Ищу "проверенную" минеральную пудру для жирной кожи

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

минут 5-7:)))) на все про все косилер - да, всякую бяку замазывает. красные прыщики хорошо замазывает зеленый:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мэри кей это разве минеральная косметика? у меня сейчас эссенчиал минералз. есть еще пробник люмер, вроде бы дает тоньше покрытие, все хвалят вот сегодня, кстати, первый раз попробовала основу люмьер, пока полет нормальный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мери кей - минерализированная ессенчиал - тоже хорошие.а вот люмьер, с моей чувствительной сухой кожей, не пошел:( а цвет был отличный и ложился здорово[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, а мне так их хвалили( она реально тоньше ложится, чем Э.М. вообще-то, мне может и подойдет, у меня комби)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего жаль? нужно пробовать, чтоб свое найти[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо за ссылку! я поскакала...))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мери кей mineral powder foundation пудра рассыпчатая в банке. мне понравилась очень, на удивление. хотя пудры не любила, пользовалась брендовыми тональными кремами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение