Пожалуйста, поделитесь впечатлениями об аромате

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями об аромате Very irresistible summer vibrations (Givenchy).Вот уже который месяц не решаюсь вскрыть коробку (допускаю, что может пополнить ряды таких же подаренных и не подошедших). В Броке потестить не удалось, и , похоже, не удастся, т.к. данный парфюм Limited edition. Знаю, что летний и, возможно, слишком девочковый. Это первый подаренный мне аромат, который я так не вскрыла. Но любопытно, черт возьми:)))Хочется услышать ваши впечатления, девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что вам это даст? половина напишет, что нравится... половина - что нет...и?[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если половина напишет - значит вскрою:) Отзывов, которые найдены в инете мне недостаточно.Здесь есть девочки, чьи вкусы совпадают с моими. Вот и хочу послушать.Не раз покупала ароматы после прочтения комментариев на Ликаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким же успехом вы можете почитать впечатления "девочек" на фрагрантике или Аромании :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашим я больше доверяю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой Givenchy - достойный запах) Вы мазохистка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не каждый подходит. например, от Ангел и Демон мне реально дурно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Огонь и Лед -вообще очень специфический! Хотя Ангел и демон мне нра!)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравилось несколько раз на других ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тестила в аэропорту этот парфюм, но так, чтобы что-то посоветовать... сложно, я же не знаю вашего вкуса, автор на дной руке был этот, на другой - guerlain, новинка. выбрали гарлен, но решили купить в иностранном дьютифри, да так опаздывали обратно, что вообще ничего не взяли. единственное, что могу подтвердить - аромат таки летний. но не выедающий глаза, как ангелы с демонами. скорее, легкий и приятный. а насколько ваш - мне неизвестно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама себе удивляюсь:) я тоже так раньше думала (по поводу достойный). Но однажды, получив в подарок Amarige Mariage, убедилась, что я очень ошибалась.О вкусах не спорят, но я правда не верю, чтобы ТАКОЕ могло кому-нибудь понравится:)))Сегодня эта вонючка была торжественно отправлена в туалет.Честно признаюсь, любой (даже самый не очень приятный) освежитель мне больше по душе. Единственный плюс (но в данном случае, скорее минус) - оооочень стойкие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой-не хороший и не плохой. Себе бы не купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понравился (+) когда так брызгаешь еще терпим, но на теле совсем никакой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ненавязчивый - это хорошо. Настораживает морская нотка, которая, как говорят, присутствует в этом аромате.Мне больше по душе свежие чистые ароматы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принято, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морская нотка как раз и сообветствует представлению о свежем аромате. а что вы вообще любите? так, для сравнения потому что я Givenchy полюбляю вообще-то. почти все мне кажутся достойными. может, и этот тоже хорош, просто "не распробовала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - удивительная женщина! :) Отправить ПАРФЮМ В ТУАЛЕТ!?! Круто.. Поразили)) Неужели такой убийстенный запах?))) Может, лучше бы порадовали какую соседку-знакомую? Это ж какая сила характера у человека... КРУТО! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невидимка, я тебя знаю?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) закончился освежитель. Предлагала подругам и маме. Все ошокели от запаха. Никто не ожидал такого от Живанши:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зннакомы заочно Очень Вам благодарна за рекомендации по ремонту (вернее, за контакты людей, которые неплохо его умеют делать):)Извините, что здесь анонимно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, поняла. Пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после Давидофф я стала с опаской относиться к ароматам с ярко-выраженной морской ноткой.По душе многие из Guerlain Aqua Allegoria, старый добрый Light Blue, Very Irresistible... да те же Chance вполне ничего (не раздражают:)).Спасибо Вас за участие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится - все индивидуально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гарлен устойчивый?? присматриваюсь к Idylle, но хочу шлейфовые,сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение