Подскажите анализы в Диле были у кого-то ошибочными?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите анализы в Диле были у кого-то ошибочными? Показал краснуху позитивно в остром периоде, т.е вроде бы как только заболела, признаков никаких вообще! Беременность 14 недель, они это специально делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально делают? зачем? сходите на прием к медицинскому директору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были перездайте[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю - я нервничаю, в моём положении краснуха, сами понимаете, а нете написано, она бывает и бессимптомно проходит, но у меня ребь 6 лет - он точно бы заболел от меня или я от него, а так ничего нет, никакой сыпи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перездачу назначили аж на след.субботу - вот что мне делать? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала успокоиться. Почему не можете пересдать сами раньше, в другой лаборатории? Ошибка возможна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу, врач почему-то сказала - лучше через неделю, может ждёт симптомов? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибаются любые лаборатории Но делать что-то специально - не говорите глупостей. Вы напуганы, расстроены, это понятно. Пересдайте кровь в другой лаборатории сегодня или завтра, не ожидая неделю. IgM долго не держатся в крови, и пересдача через неделю точно покажет, что их нет, даже если они реально были[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересдайте прямо сегодня, IgG IgM и ПЦР и сразу же к инфекцонисту с результатами, через неделю М тел может не быть, а последствия сами знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были, неоднократно - и не только в диле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете озвучить в эфире результаты анализов? только М сдавали или G тоже?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И М и G сдавала, могу конечно, 1-й 1,39 +; G 240 + Мама не помнит точно болела или нет, говорит зелёнкой мазали, видимо это была ветрянка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были! у меня. С тех пор даю им везде антирекламму. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь, то G говорит о том, что вы болели когда-то краснухой, но лучше пересдать анализ [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы правы результат на мой взгляд сам себе противоречит, но я не специалист, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так у девушки и М позитивный, как я поняла Непонятно только, насколько много он выше нормы. Автор, референс укажите[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краснуха могла быть перенесены латентно, а вы не знали Отсюда G такой высокий. А М мог подняться при обострении или просто ошибка. Пересдайте оба[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были, были и просто ошибки (пересдавали позже и у них, и в другой лаборатории - оказалось первый результат был ошибочным), один раз у мужа анализ не тем способом брали каким нужно было брать (потом извинения приносили)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыну коллеги гепатит "нашли":((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие нормы лаборатории для М? меньше 1?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для G више 10 позитивный, это показатель антител, он не страшный для меня, у меня аж 240, т.е. я судя по-всему переболела Для М выше 1, а у меня 1, 39 - вот этот показатель опасный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ждите долго и не сдавайте снова в Диле, есть много лаб-рий в Киеве , если Вам бюджетнее нужно, то в ДНК лаборатории (ул. Выборгская) можно сдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в лаб-ю доктора Редгера или в Евролаб хотя бы[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как на счёт специально.... Но мне делали ошибочно. Тоже, когда беременная была. Не помню точно, чего там намудрили.....но вышел какой-то бред. И болячку ужасную приписали, и отец ребёнка выходил и не отец(там с группой крови полная лажа выходила). Вобщем я тогда все круги ада прошла, пока мы в консультации женской разобрались, что это в Диле ахинею полную написали. Уже 5 лет прошло, я Вам в точности не расскажу что и как. Но я с тех пор в эту лабораторию-ни ногой! Ошибка очень серьёзной была. Если бы тогда я не взяла себя в руки и не разобралась, то ещё неизвестно, как навредила бы ребёнку. Там какие-то страшные патологии у плода выходили, на основе их анализов. И тот курс лечения, который мне грозил....точно бы эти паталогии развил! Сдайте анализы в другой лаборатории!!!! Перепроверьтесь!!!! У меня всё оказалось благополучно и ребёнок родился совершенно здоровым! А тягаться с Дилой, не было никаких сил. Слишком сильно перенервничала тогда. И слишком обрадовалась, что они ошиблись и весь ужас переживаний-позади!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были кровь сдавали трижды. Один раз - в Диле, дважды - в поликлинике. В Диле вироциты по нулям, в другой лаборатории - далеко не ноль, да и по осмотру три доктора (в т.ч. Охматдетовский) поддтвердило, что болезнь есть. Спрашивала в Диле, как вы делаете? Может, ошибся человек. Сказали, что все делает машина. В лаборатории при поликлинике кроме того, что анализы тоже делает машина, несколько показателей доделывают специалысты в ручную. В т.ч и вироциты. Но это был один такой случай. Остальные анализы были вроде бы правдоподобными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение