Устала бороться с аллергией, помогите.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

стандартные - имелось ввиду стандартный подход:гастрит - попейте это + диета; бронхиты - АБ + то+этоповышенная утомляемость,одышка - витаминчики, минеральчики + ишшо чегой-тои т.д.т.е. человек с его жалобами НЕ рассматривается как Система, а вычленяется какой-то орган (-ны) (в зависимости от профиля специалиста) и успешно "лечится" до победного конца (если получится) = вариант чистого симптоматического лечения-- нестандартный подход: человек рассматривается как единая стройная Система, учитывается все, что ощущает и переживает пациент, анализируется все и разрабатывается индивидуальная система (схема) лечения- вот с таких позиций и пообщайтесь с вашим докторами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зуд, и внешний вид... + попробую тридермом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще никак не питаюсь) поэтому и на АД посадили+ спасибо Вам, Алла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, полисорба сколько надо пить?+ там указано дневную максимальную дозу - 12 столовых ложек.Сколько будет достаточно для эффекта, учитывая то, что у меня не острое отравление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, и сколько раз в день? + по инструкции дневная доза 10-12 г, это вся бутылка О_ОП.С. у меня дошло до экземы, тридерм не помог, голодаю и пью полисорб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде отвечала, решила убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, последний ответ не прочла (((( уже подписалась, но поздно. Если будет возможность, повторите последний ответ, большое спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тест на пищевую непереносимость ImuPro У ребенка знакомой были тоже высыпания с зудом, сзади на коленных чашечках. Такая проблема у них была 3 года. Чем они только не лечились и сидели на диетах, которые рекомендовал участковый терапевт. Более точную диету им сделали в клинике на тесте ImuPro. Это тест помогает определить непереносимость продуктов питания. Знакомая говорит, что зуд пропал, а сами пятнышки стали уменьшатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.abc-gid.ru/articles/show/854/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рискну спросить про психосоматику. В эту сторону работали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тест на пищевую непереносимость ImuPro Может быть, но ребенку было пять лет, когда они сделали этот тест Imu Pro. Вот после него, когда они точно знали, на что организм реагирует негативно, ребенку стало легче. Этот тест они проходили в каком-то медицинском центре. Если будет нужно, я могу узнать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ImuPro Скажите, пожалуйста, где это?! У меня подружка вот уже, не первый год мучается аллергией. Она то сходит, то опять появляется. Конечно он ходила к доктору, что-то там лечила, сначала стало легче, но со временем аллергия стала снова проявляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергия javva, где находится мед.центр я не знаю, подружка сказала, что его можно найти в интернете. Мед.центр "Ноу Хау Мед" . Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллергия Я там вычитала, что нужно пройти тест на переносимость пищи. Кто знает этот тест стоит проходит? Я так понимаю, что по нему будут составлять диету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тест на пищевую непереносимость Нужно обязательно этот тест проходить, чтоб выявить, на что идет реакция организма в виде аллергии. По генетическому паспорту можно тоже узнать причину проявления аллергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если список употреюляемых продуктов постоянен, а аллергия только сейчас появилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тест на пищевую непереносимость. Не имеет значение, когда проявилась аллергия! А чтоб ее начать лечить, то нужно знать, что ее вызывает. Тест на пищевую непереносимость вам даст 100% ответ, на что аллергия. После, чего врач составит персональную диету для вас. А не та одна стандартная диета, которую зачастую в поликлиниках рекомендуют врачи каждому пациенту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение