Чем снять спазм сосудов? 2 дня капец как болит голова

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем снять спазм сосудов? 2 дня капец как болит голова Это только скорую вызывать, чтоб укол сделали? Уже выпила все доступные спазмолитики, не помогает. Утром встала - за ночь не прошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама себе делаю укол анальгин+платифилин в один шприц,но! лучше посоветуйтесь хотя бы с неотложкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 лучше советоваться со спецами, если это давление - я мужу даю Фармадипин, понижает давление очень быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама не умею колоть и я на работе. Давление дома меряла - вроде нормальное точнее мое рабочее - чуть пониженное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Померяйте давление, это может быть не спазм. Если спазм хорошо помогают 2 аспирина расторимых выпить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже и не померяю, но дома вчера меряла, было нормальное. Пойду искать аспирин по офису
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла только солпадеин и нимесил. Начну с солпадеина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дексалгин хорошо убивает головную боль. А у вас не мигрень случайно? Номигрен - вообще убивает все нафик. проверено на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Номигрен помогает только если в самом начале приступа принять. очень помогает даже в самый пик приступа 1пакетик Нимесила(растворить в 50 мл воды)+2таблетки Нейровитана -сотрудница мне так помогла , иначе б рехнулась я от боли -боль прошла протсо за 5 минут! Коллеге как раз накануне неотложку по тому же поводу вызывали и врач ей такое порекомендовал.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне только вначале, а я после бессонной ночи вчера с головной болью проснулась. Пила вчера Золмигрен (аналог Номигрена). Неотложку мне дважды приходилось из-за спазмов сосудов вызывать. Один раз в стационар увезли, т.к. укол и капельница в офисе не помогли, рвота, головокружение, нарушение координации движений - поставили сосудистый криз в бассейне вертебральных артерий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпила Солпадеин, стало легче вроде бы. До конца не снял, но хоть не пульсирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогало 2 таблетки спазмалгона и валидол под язык одновременно.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солпадеин - это обычный парацетамол. Спазм не снимет ,а обезболит. К тому-же он вроде с кофеином? Самой себе уколы колоть легко, особенно, если приспичит. То вы просто еще не пробовали.Обернулся в пол оборота к попе и всадил иголку. Я себя каждый месяц колю вот уже 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз пробовала, надо было месяц уколы колоть. Только всю попу исколола, не могу я глубоко иглу себе загнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пока вроде лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валидол под язык - это чтобы дыхание освежить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо с размаху и неглядя. глубже колпачка не зайдет :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не знаю, зачем, но работает при спазме)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще лет несколько назад врач-кардиолог сказал, что валидол эффективен исключительно для освежения дыхания и больше ни для чего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще Магне В6 попейте эти дни для подстраховки, 6-8 шт. в день (допустимо), это совет доктора()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 и мне врач советовал, еще лучше в ноябре курсом Магний В6 пропить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у разных кардиологов и мнения разные на счет валидола)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте нео-седалгин, например. У меня картина один- в один - и проявления, и в эти же дни болела. Спазмалгон уже не помогает - наверное, привыкание. А вообще надо Магне Б6 попробовать - вроде полный курс может снять склонность к спазмам на несколько месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила когда-то МагнийВ6, на время приема немного успокаивает и больше ничего. Церебрум-композитум неплохо ВсД лечит. А меня сегодня-вчера заносит. Сама себе ежика в тумане напоминаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спазмалгон не помог? я только им спасаюсь. Я только пролечилась по проблемам спазмов сосудов. Уже было очень плохо. Спазмы были через день и снимались только медикаментозно. Если захотите напишу схему (но к врачу обязательно!!!!!!). Мне помогло, уже больше месяца спазмов нет. Но кофе пить вообще нельзя. Лечилась хелевскими препаратами и еще одно именно для сосудов. Лечение назначал врач.ЗЫ: магний не помог. Мне помогает еще массаж на область шеи и основание черепа (проф-й лечебный) и к вертебрологу - может где-то зажат нерв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение