из-за чего может быть постоянно температура 37-37,4

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но ком и давление в горле у меня эпизодами, может неделями мучать потом попускает. Может это нервное, а может лимфоузлы дают такое. Просто радуюсь, когда не испытываю таких "чудесных" ощущений. это все из-за общей ослабленности организма, но радует хоть то, что каждый раз что-то новое, значит еще относительно здорова. Думаю, что вы не такая как я(ленивая) и возьметесь основательно за себя, спорт там, закаливание, йога, правильное питание. Думаю, что если бы я всем этим занималась, то все проблемы ушли бы, но увы:( я ужасно ленивое тетко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, знаете, как я нащупала свои лимфоузлы: сунула указательный палец в рот, а большой под челюсть и соединила эти два пальца, так и нащупала под челюстью, возле больших коренных зубов катающийся шарик, который немного болел при надавливании, а потом все начинало ныть некоторое время, т.е. я поняла, что эти неприятные ощущения частично связаны с хронической инфекцией в лимфоузле, а он находится с той стороны, где зуб лечила долго и ужасно с последствиями и с той стороны горло больше болит и красное. Так что причину найти тут оооочень сложно. Я устала уже копаться. Но у меня потом появились "сюрпризы" еще похлеще, что я уже на горло и лимфоузел просто забила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а лимфомиозот попить- не пробовали? вы кт и мрт делали именно гортани или мягких тканей? засунуть палец в рот- я уже не смогу- столько раз смазывала горло, что теперь при малейшем напоминании ему об этом- идет красивый рвотный рефлекс)))я- не ленивая, но мне нужна цель, которую нужно уничтожить. если нет цели- я бездействую в депрессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лимфомиозоти и иже с ним я давно уже не верю(пила и его тоже). В моем случае лекарства не нужны, нужна психотерапия, вот я и стала психоерапевтом для себя(использую Ликарь для натхнення). таки да, депрессия от бесцельности - с этим я сталкиваюсь постоянно, может потому и ленивая такая стала. Вы держитесь, автор, все это проходящее, знаю по себе. Главное постоянно настраивать себя на нужный лад, как гитару:)))Пы.Сы. Я делала МРТ мозга, позвоночника, КТ легких, внутренних органов брюшной полости, и много-много всяческих УЗИ -шмузи. Вот во вторник собираюсь на УЗИ печени- поджелудочной. Сейчас у меня поджелудка взбунтовалась(благодарит за летний шашлык).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я верю классической гомеопатии. но сейчас лечу ребенка, наш гомеопат в декрете и беспокоить ее еще и по моему поводу- мне неудобно. а температуру может давать позвоночник? это ж какие там процессы произходить должны((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я уже прошла этап веры в таблетки какие бы то ни было. У меня просто "стаж" мытарств побольше вашего, наверное, я верю в настроение, нужно просто держать себя в руках постоянно. У меня все мои симптомы из-за упадка духа. Поднятие его лично у меня- очень сложный процесс, я просто сараюсь себя беречь больше в последнее время. Мне, кста, 35 будет через неделю:) Вам сколько? А МРТ позвоночника я делала из-за болей в спине(там грыжи нашлись, аж 3 шт). У меня с позвоночником вообше грядущая ...опа:((( Стараюсь просо сейчас не заморачиваться. И вам советую спрятать градусник подальше, знаю что это такое " градусникомания":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я в таблетки никогда и не верила))) меня лечили травками всегда, я сейчас травкам и доверяю. а гомеопатия классическая- это вообще травки для ленивых, тут даже заваривать не надо. и когда я до шкафчика еле волочу ноги, выпиваю три крупинки и через 10 минут готова ганять как сайгак, то невольно появляется вера))) а еще я очень люблю медитацию перед сном, если не вырубаюсь после дня)) но, опять же- тут нужно знать цель. а настроение- да, его нужно поддерживать. мне очень помогла книга одна, читаю и- наслаждаюсь. мне будет 31 через месяц)) из-за любви к чтению, тоже страдает уже спина. опять-таки, нашла гимнастику, осваиваю сейчас. намного легче становится после массажной кровати. градусник я бы забросила, только боюсь в наше стрессовое время бича цивилизации. а у меня же- ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец! так держать, но вот по поводу гомеопатии и травок у меня вопрос. Ведь, чтоб от любой травки почувствовать эффект, надо их пить неделями, а то и месяцами, как тогда травка в драже может за минуту подействовать? Это уже явно не просто травка. Кстати из всех гомеопатических средств, которые мы пили с ребенком месяцами- ни одно ни в чем не помогло. Но то я, я плохо поддаюсь внушению.А про "бич цивилизации" вы правильно, что думаете, но мне почему-то кажется, что в данном случае это точно не он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, если неправильно подобрать препарат, его и можно пить без толку месяцами. это неправильно. гомеопатия- это не традиционная медицина. именно поэтому хорошие гомеопаты стоят больших денег. откройте любой препарат, который вы пили и почитайте рекомендации- вы пока дочитаете до конца про него (если осилите), вы поймете- насколько это тонкий труд. с травками- проще. травки обобщенно действуют. а тут- подбор именно конституции препарата под конституцию человека, так сказать, нужно выбрать именно тот, с которым вы как родственники)))) внушению я вообще не поддаюсь. а ребенок в полгода- тем более)) но - факт налицо. в любом случае, нужно искать выход. нам же еще жить и жить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от стресса (без шуток) у меня у самой уже неделю 37,0-37,4 ... сдала кровь - такого идеального анализа крови я очень давно не видела. а вот стресса у меня сейчас хоть отбавляй ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааа я ж думаю- чего меня на успокоительные тянет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сахар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду проверять еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение