Ночной крем для лица после 30

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в аптеках ДЦ , Наша аптека и т.п. - точно есть. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь ещё гляньте http://vivashop.com.ua/index.php?manufacturers_id=159
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу эту сываротку уже месяц. Ни в Космо, ни в ДЦ нет((, хоть ассортимент биононовский там большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в Ашане месяц назад. завтра буду там - гляну есть ли ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила сразу после этой темы в космо..мажу под крем или без него)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. мне оч. нра. и ребенок пользуется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в Еве на Минской,и еще где-то........ [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) нормально)) сложно описать впечатления, если от крема ждешь профилактики)) так что пока рано говорить+ я тут заказала еще крем ручной работы с гилауронкой: мажусь неделю-приятный на ощупь, нейтрально пахнет...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Ля Рош-Позе, серия для сухой и для чувствительной кожи. я разницу вижу (по сравнению со всем другим, за последние неск.лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение