Ночной крем для лица после 30

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ночной крем для лица после 30 Посоветуйте свой...сейчас заканчиваю виши миокин-впечатления неоднозначные...если бы я еще знала, что от крема хочу..если просто увлажнения, то и детский подойдет (он как раз увлажняет на Ура), а если какого-то отсроченного эффекта-типа профилактики морщин, то не знаю, что выбрать...предпочитаю аптечную косетику сейчас, но может посоветуете еще какие-то варианты...уложиться хочу до 250-300 грн, т.к больше платить не хочу[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую д"олива, мне очень нравится. Ассортимент хороший в Аптеках низких цен, (особенно на Вышгородской, возле "Пингвина"),ну и цены там на эту марку самые низкие по Киеву. У меня и шампунь этой марки -тоже очень подошел мне.От морщин кремы уже не покупаю, только очищаю и увлажняю. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю Виши миокин тоже пробовала. Дневной купила Натура сиберика с гиалуроновой кислотой. Ночной не решилась - всё какая-то тяжелая артиллерия там (антивозрастная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обожаю сыворотку Биоконовскую зелёную она 40 + (не падайте в обморок:), активные ингридиенты универсальные - вит С и гиалуронка. Они подходят для любого возраста. Она лёгкая, впитывается мгновенно, кожа бархатистая. Цена 30 гривен, не понравится, вымажете на руки или ноги или шею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно на сейчас, т.е. с ноября по март я Ив Роше "упругость форс" пользуюсь, при более теплой погоде он мне тяжеловат.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в посленее время Маджерей нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе тоже Маджирей Королевское желе на ночь хочу прикупить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще желе не пробовала,тоже хочу купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой мне Л Окитейн понравился питательный.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сестра где-то заказывает через косметолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Л*окситан? или Вы о другой марке? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

L"Occitaine po moemu tak pishtesya s maslom shea. steklianaiya banochka s serebrianoy kryshkoy.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На чём остановились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ни на чем..у меня был урьяж под глаза-очень понравился..не знаю, плацебо или нет, но сеточка мелкая стала меньше+ на лице морщин пока нет..вот я и думаю, чтобы его взять для профилактики..может урьяж для лица...а как вам Рок?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пробовала, но хороших отзывов мало слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был и Рок, и Урьяж под глаза сейчас вот второй тюбик Урьяж мазюкаю - супер, очень нравится, 256 грн стоитРок проигрывает ему[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня был урьяж исолифт...буду еще такой брать..но то под глаза() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Nuxe (аптечная марка) и недавно открыла для себя Jean Darcel на make-upе продается и Ahava (израильская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла смотреть)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Аvene кто пробовал (аптечная) ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как косметика для чувствительной кожи - неплохо, как антивозрастная - ниочем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для чувствительной кожи хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где продается урьяж? В брокаре, в аптеке? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение