Посоветуйте консилер

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте консилер кожа вокруг глаз очень нежная, чувствительная. Хочу, чтобы идеально ложился, не сушил, не забивался в морщинки. Ну, короче, вы поняли:)жду предложений, спасибо!:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себе взяла La prairie - Швейцарская фирма вроде - оочень довольна! По описанию у меня такая же кожа вокруг глаз, но этот абсолютно не заметен на коже! И не сушит, но и не блестит тоже. В морщинках не скатывается. И по цене, помню, намного выгодней других фирм, т.к. там еще и запаска идет. Но брала в Дьюти фри (мужу заказывала, поэтому по цене не помню, но однозначно выгоднее было).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артдеко ( с кисточкой очень удобный и с дозатором) в Брокарде есть тестерыложится ровно, не скатывается, главное правильно подобрать цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dior Nude. Sisley.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой Вы тон брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась YSL, карандашик и Клиник с кисточкой. Очень довольна и тем и другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас посмотрю, не знаю и фирмы такой-деревня))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз артдеко и закончился. ничего такой, но не восторг, немного сушит мне [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пользовались этими марками? какая у вас кожа вокруг глаз? а то у меня чувствительная очень [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так YSL карандашиком у вас был? а то вы непонятно написали. а кожа у вас привередливая? спасибо [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой у вас? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, с запаской идёт другой: http://ua.strawberrynet.com/makeup/la-prairie/light-fantastic-cellular-concealing/45769/#DETAILНо на том сайте он почему-то сразу в объеме 5 мл, а не 2,5х2.Хотя мне описание и объем того, что Вы выложили в ссылке, тоже понравилось больше. А цена одинаковая на Вашем сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, иначе бы не советовала :) + у меня тоже тонкая и чувствительная, раньше любила YSL, но он очень сушил.Хорош Сислей, тоже долго пользовалась, но проф.визажист нанес на визаже Диор, я походила до вечера и поняла, что это мое. Цвет подходит лучше Сислей, увлажняет и не скатывается. У меня номер 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он вроде один там? Тач Экля, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вечером гляну - и тон, и сколько мл. Сегодня специально прискиплыво так смотрела на себя - никаких скатываний и т.п.! Очень нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, пойду в наших магах сегодня посмотрю, есть ли эта фирма. о! а могу брата попросить мне в Швейцарии его на ДР купить)))классная идея!!! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо за отзыв [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я и не поняла, он же вроде с кисточкой [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже загорелась, на пару с кремом для век ))) Мне большинство консилеров сильно сушит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте наносить после крема под глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИСЛ карандашиком пользовалась длительное время. Кожа у меня склонна к высыпаниям и прочим пакостям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, о Ля Прейри анти-эйджинговом консилере у нас вообще еще не слышали. Обычный в Брокаре 768 грн. или около того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала-все равно [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение