Герпес

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, гинеколог не поможет. иммунограмм я за 5 лет наделалась выше крыши+ там все в пределах допустимых значений. и кучу литературы я тоже в свое время перелопатила, все это я уже проходила :)))я думаю, что за это время, может медицина что-то новенькое придумала в борьбе с этой заразой. поглядим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я желаю вам удачи и буду держать за вас кулачки!))) + поделитесь потом результатами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. поделиться опытом потом - еще лет через 10? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, вы справитесь намного быстрее)) я вам этого от всей души желаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как проходит обострение? Как выяснилось, у меня тоже эта напасть. Всю жизнь лечила непонятно что. А теперь вот оно, оказывается. Теперь, думаю, может это и есть причина постоянных выделений, неприятных ощущений....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Кордицепс работает.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз у вас эта напасть есть, значит - вы знаете, как проходят обострения. Если это оно - обострения невозможно не заметить. постоянные выделения - не по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причиной этих ваших симптомов может быть какая угодно инфекция. И генитальный герпес в том числе. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно Вам доктора посоветовать? только верьте...крайне порядочныйу них с женой своя клиника (маленькая))))жена-гиниколог...Но Михаил Вадимович...советую обратиться...он меня с бооольшой жопы долго и нудно вытягивал... есть в контаке Петрик Михаил Вадимовичу них есть свой сайт...но я рекомендую именно к нему ехать)))) все лечение-только офиц медицина, без никаких др методовЕсли что,-пишите в личкуБудьте здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте Витацела д-р Марков много написал по поводу лечения герпеса путем курса прививок. Он-инфекционист. Я у него дочку когда-то лечила аутоимунной вакциной от эшерихий. Сама страдаю от герпеса. Решила, что когда созрею обращусь к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение