Говорят, касторка - удивительное средство для волос. вы что-нибудь об этом знаете?)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне - нормальный запах) и смывается хорошо (если шампунем) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в дестве ресницы им мазали:))) главное, в глаз не попасть - говорят, ресницы с него растут:) Брали капсулы такие, выдавливали на щеточку для туши и мазали:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень тяжело вымывать... я ей только на море мажусь - двойная польза - и укрепляет, и волосы от морской соли и солнца предохраняет. Но только под бандану, ясное дело, потому как видок еще тот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, мне не пахнет особо. Вот я как-то луковую маску сделала - эффект был потрясный, и луком не так и воняло. Так что дерзайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала раньше маски такие, касторка+желток+лимонный сок.. смывается отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аптечный аналог вашей маски - "капсиол" [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

втирают, но чудес не ждите, если у вас серьезные проблемы с волосами. Сезоное выпадение, может, и остановит. Но не сразу и не более[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение