как найти своего стоматолога

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как найти своего стоматолога мужу срочно надо лечить зубья, а он боится стоматологов больше, чем маленькие детки...только при разговоре уже потеют ладошки))помогите, найти хорошего проверенного специалиста, который сможет найти подход к моему "ребёнку" ))). Очень буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого, но небольно :) у Лисовенко, ул. Институтская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже ходила-бродила по стоматологам. В итоге тут же на форуме посоветовали Доктора Бороду, причём не мне, а кому-то другому, но с похожими проблемами. В итоге-таки пошла, и стала у него лечиться. По имени можете найти и сайт в гугле, цены средние. Плюс можете просто записаться на приём, консультация вроде бесплатная.Теперь и муж у него лечится. Водили ещё и ребёнка, но у нас, ТТТ, всё ОК, а доктор-хирург так там вообще сказка :))) сама прибалдела, как он малому зубы заговорил и отличненько вырвал зуб :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же, как Ваш муж, и ко мне нужен особый подход+ бывало такое, что 6 уколов анестезии не помогали, а врач роняла инструменты и плакала от того, что я чувствовала больно нашелся один чудо-стоматолог, который умудрялся все сделать, пока я только настраивалась... никакой боли, лишнего не сделает, если можно спасти зуб - спасет, давал гарантию 3-4 года на один из видов работ - так уже 7 лет и никаких предпосылок к замене... вся моя семья вылечила-поставила у него зубы )только вот раньше он принимал в частной клинике, а сейчас в государственной, так что еще дешевле стало )с Ликаря пару девочек были у него, остались довольныдавать телефон? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Вашего "дитя"... Очень понимаю Вашего "ребенка". Сама жуткая паникерша была пока не нашла ЕЕ. Нагайко Виктория Анатольевна, клиника Челенгирова, честно, дорого... но она того стоит, она мне спасла такие зубы, когда уже спасать нечего. Очень хороший человек, а что профи, то я вижу по своим жутким ((( зубам. 2882774, только даже в той клинике только к ней ))) я волей случая была и у других там, ну скажу, что она просто лучшая. Если муж пойдет к ней, то напишите хоть, мне будет приятно, потому что она правда клевый спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с-п-а-с-и-б-о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, если можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, мне тоже, пожалуйста [email protected]спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, и мне отправьте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасный стоматолог Уже 8 лет наша семья и все друзья-знакоміе обслуживаются Врач с огромным опытом и индивидуальным подходом цены сркднекиевские подход индивидуальный применяет все новейшие достижения м Дворец Украина 0505059431 Евгений Леонтьевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.. по всем пунктам..) не больно, не страшно, и где-то даже комфортно..) Хотя я истеричка еще та..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадададада! мне, пожалуйста, боюсь их страшно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте добры, напишите и мне контакты стоматолога спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать где недорого, небольно и с индивидуальным подходом поликлиника хозрасчетная. Кому интересно пишите в личку, дам контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно контакт Лисовенко? [email protected]И как клиника называется?[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне координаты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статья о выборе стоматологии Я вот недавно надыбала статью, как выбрать стоматологическую клинику вот выкладываю где, может кому пригодится ...http://forum.roditeli.ua/viewtopic.php?f=46&t=36867&sid=170f4ef955f62fa73432526d22db336f[+sign]Столько дел...не успеваю на всё забить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу обидеть, но я наоборот после нее стала бояться.. сделала все хорошо, но больно... сорри, но факт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где найти стоматологии, которые работают по программе "антиспид-антигепатит"? Чтобы наконечники менялись, а не ваткой вытирались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такой программы - "антиспид-антигепатит", это только маркетинговый ход Раньше наконечники менялись ( автоклавировались) в Институте ПрогрессивныхСтоматологических Технологий, возможно меняюти сейчас. А так, в большинстве клиник используют химические методы обработки наконечников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняется бор, наконечник обрабатывается, вполне достаточно, если обрабатывать после каждого пациента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы в курсе, а чем именно должно обрабатываться? я так понимаю, ватки со спиртом маловато будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение