Поход к гинекологу

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, вам бы точно было интересно:) девушка просто очень молода и неопытна и еще не ходила по районным поликлиникам, наверное. счастливааая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу для тех кто в танке: деушко хотело помахать бумажкой перед лицом ответственного лица ну типпо шоб женилсьо а врач с.ка не дала справку о беременности на сроке одын день задержки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у девушки муж есть. уже ж женаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно :)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж вы так уверенно все расписали? Я тему поняла по-другому. Как вы считаете, беременной девушке приятно читать ваши заключения?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу- угу, вам расскажут для мужа справка не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю что беременность в одын день болезнь и в таком случае не есть причина рассказывать о враче глупости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужос, какие обозлённые тётки, мама дАрАгая!теперь я понимаю, почему старые тётки, хер когда уступят молодой беременной девушке место в транспорте, да и вообще где-то...Будьте добрее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и не главное слово молодой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам! люди не разобравшись, накинулись как коршуны. И это девушки, женщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти люди знают что говорят, а вам удачи и ненаговаривайте на врачей и тем более на раннем сроке не давайте себя смотреть на кресле, бо чревато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение