Девочки, кто пил ОК Ярина? Как они на вас повлияли?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто пил ОК Ярина? Как они на вас повлияли? Ищу отзывы, начала пить 1-ю упаковку 2 недели назад, вроде хорошо все, но я очень переживаю за вес. А еще меня интересует влияние Ярины на состояние кожи и волос.Всем спасибо за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила 3 года назад (в течение 1,5 лет) и сейчас пью 3 цикл. В первый раз было -8 кг за первые 3 месяца (начала пить в 10 месяцев ребенка), сейчас - 2 кг (опять же начала пить в 10 месяцев младшего ребенка). Но у меня реакция организма на Ярину неадекватная - расстройство желудка)) Поэтому я смеюсь, что Ярина у меня как средство для похудения, а не контрацептив.)С кожей и волосами у меня проблем нет, так что про влияние на них Ярины не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила Все отлично. Кожа хорошая, волосы отличные. Вес не изменился[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но кожа и волосы стали лучше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! У меня имеется пробл кожа, которая слишком много продуцирует жира оттуда и закупорки в виде капсулок, но они глубокие.Косметолог говорит, что Ярина притупляет гиперактивность сальных желез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была недавно темка,многие жалуются на прибавление веса. вСе очень индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила, в весе не прибавила, кожа была вообще без единого изъяна, но либидо ниже уровня городской канализации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно притупляет Но лично я не очень люблю когда коки назначают косметологи. Сдайте гормонограмму. А вообще да, любой кок, а особенно препараты с антиандрогенным действием сделают вашу кожу и волосы как в рекламе :-)) если конечно, жирная кожа и волосы связаны именно с гормональным фоном[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью уже три года-все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гинеколог рекомендовала, а назначил гинеколог. Гормоны сдавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все очень индивидуально. Многие на Ярине даже худеют, моя подруга поправилась, а я нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все очень индивидуально. Многие на Ярине даже худеют, моя подруга поправилась, а я нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день, Беримор можно Вам в личку вопрос задать?Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа улучшилась, на волосы и так не жаловалась, вес не вырос, но + отбило желание секса напрочь, уже полтора года прошло - ничего не хочется, еще 30 нет, а я как старая бабка :(((( а во время ПА, там всегда было сухо, как не стимулируй.и еще регулярно вечером подташнивало.Знала б - не пила низа что, ни Ярину, ни другие КОКи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, да, можно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью Ярину 7 лет. Кожа супер! А вес зависит от еды:) :)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже пила года полтора. Грудь увеличилась сильно, либидо пропало вообще. Вес без изменений. Кожа улучшилась, волосы и так хорошие. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила. за год +12 кг и жуткие отеки появились( пить бросила - ушли 3кг, надеюсь, что и остальные уйдут. а вот отеки ничем убрать не могу,с утра просто не могу в зеркало смотреть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос если вы видели, что идет жуткий набор веса и отеки, почему не обратились к врачу с просьбой заменить препарат?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересует. Если бы я набрала 3-4 кг я бы заволновалась, а тут 12!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ответила то,что спрашивали в посте. всю ситуацию описывать не буду, как всегда окажется "сама дура". только те, кто не поправляются на ярине - молодцыМне кажется, вы ждете только положительных отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пила одно время. Все ок, не считая того, что первые пару месяцев присутствовали кровянистые выделения, но это норма, то есть так организм может реагировать [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ исчерпывающий() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все индивидуально. У меня была прибавка веса и оч.нервное состояние. На кожу и волосы никак не повлияло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила 6 месяцев - потом бросила+ стала ужасно раздражительной и либидо, как уже выше писали вообще "сошло на нет". Но это действительно очень индивидуально - моя подружка пьёт "Ярину" года 3 и у неё всё отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение