Как убрать пузо?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

проблема в том, что я не написала вашими словами? "растут" из жира это всё равно что "росток растет из земли".аллегория не понравилась? "Завод по сжиганию жира" значит, нравится...:)"жир никуда не переростает" - тут же перекртили, тут же сделал выводы, и тут же написали свой "бред":)Чего вы ко мне пристали? Я у вас советов не спрашивала:)Я с вами разговор закончила. [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу конечно ошибаться, но может быть птоз внутренних органов, из-за этого и складка кожи. При таком птозе варикоз - сопуствующее явление.Тогда аквааэробика может помочь разрешить проблему. [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо делать-то?) [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вопрос! 1.Найти фитнес с высоко аэробной нагрузкой, позволяющий сжечь все лишнее (степ, аквафитнес, шейпинг, аэробика)2. Наладить питание3. Больше двигаться в повседневной жизни4. Исключить вредные привычки.5. Скрабики, массаж, контрастный душ и пр.6. Научиться втягивать живот и довести это состояние до рефлекса![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боженька дай мне вкусняшек чтобы все перерастали в мышцы. хочухочухочувы правда верите, в то, что написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при правильнном питании и правильных нагрузках, вкусняшки тут не при чемнужно еще конституцию человека учитывать.Если я буду пить одну воду, и начну прокачивать мышцы, то вес только наберу. Было такое[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, потому что мышца весит больше жира... т.е. она тяжеле, плотнее, что ли... что-то слов правильных подобрать не могу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убрать живот В таком случае поможет липосакция или подтяжка живота. Если рожать больше не будете, то эффект на всю оставшуюся сохранится. Я после кесарева сделала подтяжку у Матолинца Тараса Михайловича в Визит-Косметик. Заодно и шрам в порядок привели. Все подтянули и косметически зашили. Сделала в апреле, а след уже почти незаметным стал. А с липосакцией еще проще. После нее вообще никаких следов не остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, пожалуйста, сколько это стОит, меня тоже интересует именно абдоминопластика... спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость абдоминопластики Операция стоит 2500 у.е. но на консультации можно поговорить с врачем о скидке ))) Я делала сразу 2 пластики, поэтому выбила 10% скидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, мне еще грудь уменьшить надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно просите скидку ))) Вот по стоимости уменьшения не в курсе. Можно задать этот вопрос хирургу в онлайн-консультации http://matolinec.io.ua/journal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ютьюбе много роликов на накачку пресса, самый дейтсвенный вот этот: http://www.youtube.com/watch?v=_hEtniXmZTY&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=K4lC5Xswiikрезультат уже через 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы выбрали именно этого хирурга? Я много слышала хорошего о Бородько А.В., почему именно у Матолинца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не только слышала, но и видела результаты. Я выбрала того врача о котором не только слышала хорошее но и видела ))) Подруга делала у него ринопластику. А я для проверки сначала губы у Матолинца пошла увеличила, а потом уже на более серьезные операции решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про увеличение талии при перекачке - подтверждаю. Сделалась как доска :( - жёсткая и ровная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно качать, но качать с утягивающим широким поясом. У меня висящее послекесаревское пузо ушло, так что за рекомендацию ручаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сдать специалиста по коррекции фигуры 067-408-48-61 Ольга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как убрать пузо? Смотрела одну передачу, и там посоветовали делать прыжки имитируя прыжки со скакалкой (как в детстве), только быстро и не высоко подпрыгивая. Мой муж увлекся и действительно без всяких качаний преса сбросил живот где-то за 2 месяца и похудел (это по понемногу и без особых усилий). Пробуйте, результат будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение