Как убрать пузо?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как убрать пузо? Я мамаша двоих детей. Рост 170, вес 60-62Вроде стройная, но пузо и бока с жиром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренажерный зал,диета, бассейн. Думаю,акцент на пресс нуна делать. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10000!!! :)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особо не переедаю наоборот, ем мало и нежирное.раньше бегом спасалась, но варикоз повылазил, теперь не могу бегатьА плаваю я регулярно, но результата не вижу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если это просто кожа растянутая ее как-то можно стянуть?Растяжек нет, но все таки 2 беременности и крупные дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

займитесь КОСЫМИ МЫШЦАМИ живота, в гугле есть упражнения активно пресс качать я бы не советовала, потому как качание пресса иногда приводит к наращиванию жирка в этом месте.[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! только не поняла как же так, если качаешь пресс, то разве жир наращивается?Мышечная масса наращивается, да, что приводит к увеличению объема талии. Но тело не дряблое при этом, упругое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у женщин мышцы "растут" из жира и туда же возвращаются, если прекращать нагрузки. Дело в женских гормонах.Можно жир перегнать в мышцы, но велика гарантия, что жира нарастет больше чем было. Лучше не трогать те мышцы, которые могут повредить контуру фигуры. Поэтому только косые. сначала укреплять, а затем - растягивать (потому что их укрепление тоже приводит к увеличению талии) И при выполнении упражнений обязательно фиксировать талию (широкой резинкой, напр)[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько времени у вас прошло от последней беременности? Коже нужно время. У меня тоже 2 деток по 4 кг каждый, живот уходил в течении 6 месяцев и 1 года. У каждого человека свои особенности кожи + ко всему могут быть слабые мышцы живота. Проверить можно очень просто. Станьте ровно и втяните в себя живот. В таком положении он вам больше нравиться? Если да, то по мимо ухода за кожей, вам еще нужно укрепить мышцы живота. [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большая ошибка тех кто качает пресс!!!! Пресс накачивается, а жир с живота никуда уходить не будет!+ Человеческое тело состоит: из костей с которыми мы практически ничего не можем сделать, из мышц, которые мы можем подкачать, укрепить, подсушить в любом участке нашего тела и из жира, который не уходит только из определенного участка тела, а уходит пропорционально из всего тела сразу. Если вы хотите убрать жир с живота, то нужно готовиться, что жир уйдет и с ног, грудей, рук и лица. [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред!!!! Жир никуда не переростает, ОН СЖИГАЕТСЯ! А мышцы наращиваются с помощью нагрузок и питания состоящего из белковой пищи. Жир - это жир. Мышцы - это мышцы - "завод" по сжиганию жира. Чем больше развитые мышцы, тем меньше жира.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бредите не меньше чем я для того , что бы организм переработал белки в мышцы нужна энергия. А энергия берется из сжигания жира. Это вы мне завтра расскажете, человеку, который наращивал мышечную массу в нужных местах в нужном объеме.Вы плохо разбираетесь в роли кавычек. Скорее, вообще не разбираетесь.[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разбираюсь в этом хорошо уже много лет:) Да и анатомию с биомеханикой тоже еще помню и практикую. По структуре мышца и жир имеют разную структуру. Жировые отложения — энергетический резерв организма (помогает накачать мышцу, а не становиться ею) и он никогда не станет мышцами. [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки в кавычках не разбираетесь. Жаль:( зато хамите зачотно[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я люблю своим любимым делом заниматься, хамство - не мой конек:) С "кавычками" - разбирайтесь сами. Удачи![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и занимайтесь своим любимым делом в основной ветке в следующий раз.Вам тоже удачи - она может очень скоро и вам пригодиться:) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младшему 2 года девушки запутали вы меня окончательно.Раньше бегом спасалась, очень быстро все в норму приходило.Сейчас бегать не могу, а плаванье ничего не дает. Уже и плаваю, и гидромассируюсь - ничего(((При моем росте (170) я вешу 60-62, т.е. я довольно стройная, но это пузо(((( До беременности весила 56-58, реально разница в весе в основном на пузе и боках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как тренер даю полезные советы, а вы как кто? Проблема в том, что многие занимаются не своим делом.Когда врач начнет лечить, педагог - учить, тренер - тренировать и т.д., то у многих всех нас будет тоже все хорошо. И писать буду там где хочу я, а не там где вам хочеться:)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и давайте полезные советы тем кто их просит, а не подписывая под чужими сабжами, которые к вам, как тренеру, не имеют никакого отношения пишите, только без хамских выражений. Это, надеюсь, понятно?[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 2 года, кожа должна бы подтянуться:( Как часто вы плаваете и с какой интенсивностью? И как давно делаете гидромассаж? Для получения результата нужно 1.5-2 месяца не реже 3-х раз в неделю. Я вас не вижу, но по вашему описанию, у вас не только проблема в коже, но и в "резервном" отложении жира, что характерно для большинства женщин. Это часто происходит не только от перееданием, но и на фоне гормонального дисбаланса, который приходит в норму через 3 года после рождения ребенка.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начиная с мая плаваю каждый день довольно интенсивно, до легкой боли в мышцах. Я чувствую, как пузо подтягивается ( во время плаванья), но в реальной жизни ничего не улучшается.Когда стою еще более-менее, скорее хуже бока выглядят, а не пузо.Но если сяду, реально такой шмат висит - кожа и жир, оно аж дребезжит в руках, мышцами и не пахнет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ пишите заведомо не правильно: "у женщин мышцы "растут" из жира" Это, надеюсь, понятно?[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит вам одного плавания мало. Плавать просто и плавать правильно имеют разное значение и влияют по разному:) Если мы говорим о кроле, брассе с хорошей техникой, то результат не заставит себя долго ждать. Если у вас "пляжный" вариант, то толку от него мало. Напишите мне на мыло, постараюсь помочь советом:)[email protected][+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ППКС, я качаю пресс уже 12 лет, а жирок есть, когда поправляюсь и ем не то что надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение