Лимфодренажный массаж-интересуе все

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лимфодренажный массаж-интересуе все Если кто делал, поделитесь впечатлениями. На сколько он эффективен для похудения и убирания целлюлита? Какое количество минимальное сеансов? и т.д.Спасибо[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ сам по себе лимфодренажный массаж (ЛДМ) как моно процедура применяется редко--чаще всего - это элемент комплексного массажа для решения эстетических проблем, как то: Целлюлит, лимфостаз на лице, шее, надплечьях, грудная клетка, так же фиброзные и диффузные формы мастопатий, отеки н/конечностей при некоторых формах почечных или сердечных проблем.-- ЛДМ никакого отношения к похудению не имеет, т.е. "согнать" лишнюю застойную жидкость он может, но уменьшить объем жировой клетчатки (напрямую) - нет --количество сеансов (по уму) для комплексного массажа - сугубо индивидуальный показатель, как правило не меньше 7-8.-- методик ЛДМ существует достаточно, но нередко делают непонятно что, а продают это как ЛДМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы массажистка? Делаете массаж для похудения всего тела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 2 месяца назад проходила программу для корекции фигуры.В программу входил пилинг,концентрированные сыворотки,обертывание и лимфодренажний массаж.Откровенно говоря вместе с диетой результат поразил.Обьемы ушли,и результат держится. за 1 сеанс платила 500гр.Кого интересует могу скинуть в личку номерок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ + + да, НО ХУДЕТЬ человек должен сам!современные массажные и коррегирующие техники дают лишь импульс тканям и всему организму, а все остальное зависит от индивидуЯ (образ жизни, питания, объема физнагрузки и эмоций) и его Желания (похудеть, оздоровиться, исправиться и тп).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю периодами Вакуумнвй и лимфодренажный аппаратный, очень нравится результат, но без диеты и правильного питания все возвращается. Я делаю обычно весной и в середине лета. Очень хорошо выравн-вается кожа и уходит целлюлит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где делали?Скажите,пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимфодренажный массаж Хороший лимфодренажный эффект - при проведении процедур прессотерапии - активирует венозную и лимфатическую циркуляцию. Однозначно показан для лечения целлюлита - улучшение циркуляции способствует выведению лишней жидкости из организма и предупреждает ее застой - основную причину образования целлюлита. Прессотерапия на аппарате Impress 240 практически не имеет противопоказаний, аппарат автоматически настраивает параметры лечения исходя из показаний артериального давления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимфодренаж согласна что самостоятельно лимфодренаж эффекта похудения не даст - поможет вывести лишнее - так что надо чтобы было что выводить - хорошо с диетой или кавитацией. Для моделирования силуэта также хорошо Вакуумный массаж - опять таки ускорение обменных процессов в тканях и микроциркуляции. В отличие от прессотерапии можно воздейтвовать зонально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо! + поняла, что штука хорошая, но в комплексе с другими процедурами и определенным образом жизни[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила на прессотерапию - объем хорошо убирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0637757486.Центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу сейчас, эффект есть уже после 3 раз 067-408-48-61 Ольга, виноградарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что на спорт нельзя месяц ходить после лимфодренажного массажа. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком Вы р-не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виноградарь:) .[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам в личку прорекламировалась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите в личке ответ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже есто отзывы? Я тоже хочу и срочно)) (+) но у меня в Киеве всего неделя осталась,хочу сходить раз 5, явный застой жидкости(((Вы уже сделали себе? Как результат, если да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю аппаратный Два раза в год. Мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где делаете? и порядок цен можно? можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже делаю аппаратный эффект виден после 5 процедур уже. 160 грн час, виноградарь. 067-408-48-61 Ольга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а синяков нет от него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимфодренаж Не бывает синяков от качественного вакуумного массажа - в этом то и его преимущество. Подружка делала перед свадьбой курс (10 процедур) на Скинтонике, они много где в Киеве стоят. Убрала лишнее в талии и целлюлит пониже спины и ногах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение