Нужен специалист для массажа и гимнастики после инсульта в Германию.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужен специалист для массажа и гимнастики после инсульта в Германию. Хочу пригласить специалиста по массажу и реабилитационной гимнастике в Германию на месяц для парализованной матери после инсульта... Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в Германии физиотерапевтов больше всего в Европе.Они там более квалифицированны и обучены в этом профиле.У нас таких даже в Киеве на пальцах двух рук пересчитать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но наши гораздо дешевле:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда--нормальный спец у нас зарабатывает не меньше,чем в Германии (в Киеве)-- недавно у нас была как раз физио из Германии,так у нее зарплата около1500 евро.Имхо лучше найти русскоязычного физиотерапевта на месте (их там много)--не факт,что все ограничится месяцем.Или автору все таки нужно совмещение с обязанностями сиделки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто у нас зарабатывает 1500 евро?:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я например--даже больше.200-250 грн занятие--3-4 пациента в день.В "Обериге" вон ребята до 1000 у.е. официально,а после бегут все по своим клиентам.Конкуренции то в Украине в этой сфере практически нет - (мы в принципе многие друг друга даже не в пределах столицы,а Украины знаем),а 120000 инсультов в год есть.Около 18000 из них в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немецкие "специалисты" Это так девочки, но эти немецки "специалисты" их тоже можно пересчитать на пальцах и как правило у них очень плотный график, и они не соглашаются на выездные обслуживания у них достаточно специалистов на месте!!! Вы думаете раз Германия, то здесь просто гениальные врачи??? У них просто очень хорошее оборудование, а вот специалистов нужно еще поискать!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет сиделка нам не нужна, я сама присматриваю за мамой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, так это вы тут спецов из оберига пиарите?;) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам,как пример привел--я никого не пиарю--просто здесь самые высокие в нашей сфере официальные зарплаты (я там не работаю).Вы спросили--я ответил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком городе?--у меня есть много контактов в физио- и эрготерапии..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз человек ищет спеца в краине, значит он мониторил рынок. Вы не поедете потому что зарабатываете больше 1500 евро. А другие не работают в крутых клиниках и вполне поедут.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте!))) Я оплачу перелет, работу и проживание у меня!!! За одно посмотрите немного немного Европу!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мюнхен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нечего мониторить в Украине.Или пригласить "абы кого".Могу поискать кого-то из молодых,но только со Львова--там канадская школа физической терапии.За 14 лет некоторое количество более или менее квалифицированных специалистов выпущено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу с Украины или с России, потому... что наши специалисты в отличии от местных, знают что иногда нужно тренировки и массаж делать не смотря на легкую боль! А мама здесь скривилась один раз и тут же занятие прекратилось!!!! А боль становится чем с каждым днем все сильнее и сильнее от без действий. И левая (она парализована) окаменивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен крепкий мужчина - мама уже 90 кг и... я сорвала себе спину!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или крепкая дама!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто Вам сказал,что надо работать через через боль?В неврологии это запрещено--спровоцировать этим спастику и ухудшить состояние можно легко.Может просто Вам попались неопытные физио.Напишите свою почту--я Вам кое-какую нужную сейчас литературу сб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно узнать по-подробней может есть веб-сайт или телефон????? Очень хочется еще побороться за маму еще толь 55!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайт- реабилитация.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше боли не было! После инсульта прошло уже 2 года! С реабилитационный клиники ее выписали (потому, что в течении месяца она не забегала!!!!) и боли почти не было! Но за два года нежнейшей терапии - 1 раз на неделю состояние ухудшилось: нога стала заворачиваться в внутрь и почти не изгибается в колене...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так раз в неделю это очень мало--эффективность в неврологической реабилитации зависит от "агрессивности" терапии--в итоги наросла спастичность.Занимались по страховой?Да и два года уже очень большой срок.Ортезами она пользуется?В предела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение