сос! обнаружила свежие растяжки, шо делать?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сос! обнаружила свежие растяжки, шо делать? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь огорчить, но ничего можно помазать кремиками, но они растяжки уже не уберут. разве что ускорят процесс становления из красных в белые. можно попробывать сделать их менее заметными с помощью разных процедур. лазер тоже полностью не убирает, подшлифовывает кожу там где растяжки, делает менее заметными, но не убирает. единственное, лучше не затягивать. если убирать, то лучше пока они красного цвета, тогда будет лучше результат. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от , блин:(( спасибо... [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свежие растяжки реально убрать. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек:)) а то все пирям "доктор сказал в морг - значит в морг:))!"[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье))) Только будьте внимательны..Содержимое ампул нужно аккуратно наносить по растяжке, а не втирать массажными движениями (в одной из инструкций есть неточность). Крем и гель втирают. А ампульную хрень наносят))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, я у миримановой када-то читала, что даже старіе растяжки потихоньку можно убрать кофейнім скрабом + мумие для восстановления кожи опосля. Правда, сама от растяжек не пробовала єтот способ.Спрси, кста, в какой-нить миримановской теме - удалось ли кому-то избавиться от растяжек таким образом?кста, у тебя есть жж?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже это у нее читала. мумия пока нет, надо купить. жж есть - t-e-r-e-z-a[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууу, я раз попробовала - еле отмылась от запаха. и как им люди мажутся? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если растяжки действительно свежие (не белого цвета) то очень хорошо "работает" озонотерапия (озонокислородная смесь (газ) вводится в растяжку), со старыми неплохо "работает" мезо, но при мезо улучшается качество кожи, расстяжка становится тоньше, а значит и менее заметной, но что бы убрать вообще - то здесь только пластика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, а че большие сильно? или на видном месте?у мну вся попа в растяжку, я их игнорирую:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мажутся с цитрусовім маслом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, 100 раз видела твои комментарии в других журналах, но не допетривала, что это тыдобавила тебя в 16.09)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего там отмываться? :) да, неприятный запах присутствует, но не ужас-ужас. Я мажусь вечером, утром свежА.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да небольшие, но я больше в шоке от факта их появления. во время обеих беременностей ничего не появилось, а тут... поправилась на пару кг (а не на 20, как при Б). не, ну кожа, конечно, сухая как пустыня сахара.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. может, я чувствительная такая. но я несколько раз помылась и все равно воняло. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешево и сердито молотый или спитой кофе с гелем для душа + массаж. и потом крем для тела с растворенной в нем таблеткой мумиё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. пойду-таки, наверное, куплю этот мумие. [+sign]Если некое абстрактное обобщение вы с возмущением принимаете на свой счёт, значит это про вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте. Мои растяжки его не испугались :) Про целебные свойства мумие люди знают с древних времен. Это средство всегда активно использовалось как в лечебных, так и в косметических целях. Женщинам будет полезно узнать, что с помощью мумие можно справиться с растяжками.Чтобы избавиться от растяжек и неглубоких шрамов, используйте крем для тела с мумие. В баночку с вашим кремом добавьте примерно 2 грамма мумие и тщательно перемешайте. Втирайте приготовленное средство в проблемные участки кожи раз в день. При этом рекомендуется проводить достаточно энергичный массаж кожи в течении 5-10 минут.Чтобы усилить эффект мумие, можете добавить в крем эфирное масло. Это позволит вам в комплексе ухаживать за кожей тела, параллельно препятствуя образованию целлюлита. И что самое приятное, эфирные масла маскируют не очень приятный запах мумие, так отпугивающий большинство женщин. Только обязательно проверьте, нет ли у вас аллергии на выбранное эфирное масло – перед добавлением в крем нанесите его на изгиб локтя. Если реакция не произойдет, смело используйте масло.Хорошим антицеллюлитным эффектом обладают масла апельсина, грейпфрута и можжевельника. Ароматы розы, мяты, пачули отлично нейтрализуют запах мумие.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно приобрести качественное мумие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растяжки или стрии могут появлятся при эндокринных заболеваниях сходите к эндокринологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение