Посоветуйте свою любимую пудру-рассыпушку на лето:)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте свою любимую пудру-рассыпушку на лето:) кожа чувств. комбиспасибо:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже пудра закончилась. дорогие они зараза. ардеко мне нравится но я компакт брала, она без талька, хорошо ложится, цвет хороший, но рассыпчатая больше двухсот кажетс стоит, а может больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, не стесняйтесь, советуйте:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Ив Роше, мне нра... поры не забивает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня давно уже Мери Кей минеральная. Очень и очень. Кожа тоже комби. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хорошая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив Сен Лоран-просто шикарная.Закончилась ужо, жаль ((( Но Мери Кей тоже весьма неплоха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пудра-рассыпушка - это надо запомнить ;) но по опыту хочу заметить что важно иметь очень хорошую кисть, тогда практически любую можно нанести идеально. Последнее время не пользуюсь рассыпчатой, но была от Диор очень хорошая. Мери Кей тоже много лет назад пользовала - тож нормально .Еще советую глянуть на мейкап сеты от Bare Escentuals http://us.strawberrynet.com/makeup/bare-escentuals/ http://us.strawberrynet.com/makeup/bare-escentuals/100--pure-bareminerals-get-started/91242/#DETAILочень занимательная весЧь ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты понимаешь, я уже с минералами наигралась, нет у меня сил с этими баночками кисточками возится.. да и с собой как-то носить не шибко.. мне нужно так что бы на бегу достала, носик припудрила, побежала дальше...ну и плюс спф, ибо третий слой крема летом уже слишком:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ну....там накладываешь все дома достаточно быстро, а с собой только "верхнюю" пудру можно брать. НО.....такой классной дисперсности и укрывистости в сочетании с отличными кисточками я еще не встречала:)про СПФ и крем не поняла? сколько ты и чего накладываешь?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну первый слой - сыворотка, потом крем, а потом третьим еще и спфный крем а на него уже никакой макияж не ложится, он жирный.. вот я и хочу третий слой пудрой с спф заменить))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дома у меня как раз нет времени, я макияж обычно на работе или в дороге делаю:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутовато однако :( сыворотка - понятно, зачем потом еще крем? - это комплекс?а если сразу после сыворотки основу тональную с СПФ, а потому пудра с СПФ? и даже основу можно иногда убрать, а только пудру оставить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой :( а это разве удобно? я тут нашу молоденькую девушку секретаря перевоспитываю, чтобы на работу уже приходила в полном порядке ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыворотка с гиалуронкой и крем такой же, типа да, комплекс они на самом деле очень легкие оба, и после них лицо абсолютно пригодное ко всему.. но нужен какой-то спф+ легкий макияж.. желательно два в одномвот и думала рассыпушкой обойтись..а ты мейкап форева пользовала? на сайте у них рассыпушки вроде с пуховками идут...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я прихожу раньше всех, так что мне нормально:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я и говорю, что тебе после сыворотки+крем можно нанести основу (флюид) какой-нибудь с СПФ, только очень легкий, а потом уже пудра сверху.ты про эту косметику спрашивала http://www.makeupforever.com/products/complexion.html? такой не пользовалась, даже не помню видела ли у нас?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так какой флюид и какую пудру?:)) да, про нее, есть у нас на красноармейской ближе к Льва Толстого фирменный магазин..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как? я тему подняла, там как раз спрашивала барышня про флюиды, может еще кто-нибудь подтянется?До покупки Элизабет я тестила несколько раз Диор Нюд, тоже тонкий, хотя Диор Лайт, который был до этой серии и остатки которого я чуть ли не вылизала в начале весны, был лучше :( но его уже не продают. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я уже влезла у ту тему, можешь там не отвечать)) я как раз на нюд смотрела по описаниям..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можешь еще глянуть что-нибудь у guerlain типа этого http://us.strawberrynet.com/makeup/guerlain/?LineId=16049#16049 про их рассыпчатую ничего не могу сказать, а компактная очень хорошая и тоже с СПФ.ну, а про их метеориты ты наверняка знаешь ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) пойду завтра штурмовать брокард)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда попадаются очень толковые консультанты по Диор или Шанель, которые именно фирмы представляют.Кста, очень сильно сомневаюсь, что Элизабет будет в достаточном количестве....не пользуется у нас декоративная особым спросом и ее мало возят.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне бы потестить, я на клубнике закажу:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Элизабет как раз под акцию с перепугу или от жадности на клубнике заказала, но она оказалась классной. И так же с пудрой Бобби Браун ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение