летние отеки ножек - чем спасаетесь

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

летние отеки ножек - чем спасаетесь пробелм с сердцем, почками, щитовидкой и т.п. нет. в целом склонная к отекамлето наступило - как только больше 25 градусов - ножки отекаю. ношу низкий ход , каблуки не могу:(как вы боритесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году со средины лета я сидела на диете и пила много жидкости. Заметила с удивлением,что перестала отекать ! Правда,если почки больные ,не знаю,можно ли много жидкости,а так - реально помогает ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, тоже заметила, что если пивка выпить - отеков нет :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При слові "ножек" уявила собі по черзі: ніжки кухонного стола, курячі ніжки, аж ніяк не уявила собі, що хтось власні ноги може так назвати :) По темі - ходити допомагає, набрякають ноги від тривалого сидячого положення. Просто встаю і ходжу по офісу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пиво не знаю,я имела в виду чистую негазированную воду [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конский гель, гы-гы ))), а кому претит средство для животных, есть средство у Ив Роше - воняить почти так же а у кого варикоз и т.п. - время дополнительно пить таблэтки...типа детралекса или флебодии... вроде есть что-то дешевле, но я название забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходить, если много сидите - табуреточку под ноги, на ночь и утром - контрастный душ на ноги + венитан при необходимости.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контрастний душ не панацея, бо я його приймаю щодня вже 10 років, а ноги до кінця дня як набрякали, так і набрякають :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в комплексе надо. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросить вес() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю насчет воды .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за диета? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,в принципе,на любой диете нужно много пить,я сидела на Протасовке,для лето она самая идеальная. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, мне не помогает ничего. у меня отекают еще и пальцы рук.Причем отеки с утра, к вечеру все спадает[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключите мясо и алкоголь, газировку и сладкие напитки + умеренные физ.нагрузки. чистая вода не менее литра. скажите, вы сильно потеете?[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эскувит)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мужу грю: помни мне ножки, он: какие ж это ножки? это ж ластушки))) гад))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко сказать((( а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас копитця. При чому в усіх трьох. Найкопитіші копита у Марти, звісна річ - таких брудних ніг нема більше ні в кого в сім*ї :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешьте меньше соленого! попробуйте 1-2 дня вообще отказаться от соли, должен быть результат!+ У меня при беременности очень ноги отекали, только это и помогало, минимум соли, и шиповник еще пила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варикоз может? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ ваша проблема на уровне плечевого пояса - отсюда и лимфостаз (отеки) по утрам.такая же картинка и с ногамимясы воды соли газировки тут ни при чемпроблемы имеют чисто механическую причину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плюнула на все и пью верошпирон() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас все будут смеяться:) гуляю от 40 минут в день (пешком на работу чапаю и с нее)соленое не емводы пью - от 2 литровящик под столом стоит контрастный души самое классное давече закончила курс массажа шейно-лопаточной зоны. 10 саенсов+ обследование прошла - явных патологий нетно что-то с лимофодренажем (щитовидка. сердце, почки - ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение