Повышение С-реактивного белка или какой доктор хочет меня принять?)))+

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Повышение С-реактивного белка или какой доктор хочет меня принять?)))+ Собственно это и есть вопрос. Сдала ревмопробы, там повышен только этот белок. Почему сдала? Боль в колене (суставе хтозна), странная, очень редко , обычно в спокойном состоянии, как-будто иглой кто-то колется, раз 5-7 как "уколет" и все проходит, раза три в месяц так и бывает. Думаю мож с суставами что. Вот и сдала, в итоге повышен только белок. Шо робити дали? Хто знает? Хто незнает, то что думает?))))Спасиба.Ага, вот ишо, месяц назад общий анализ в норме, а еще вспомнила жутко второй день болит желудок. Но болит ни после еды (как на гастрит), ни до еды (как на язву), а именно в процессе проглатывания. Процес получается без удовольствия так сказать.Снова пасиба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неспецифический фактор воспаления, белок острой фазы Что угодно - вирусная, бактериальная инфекция, аутоимунные заболеваня, онкозаболевания, печень, почки, легкие, суставы.. Начните с терапевта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впяпалась значит, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в похожей ситуации - боль в ноге, отеки Было аналогично - ревмопробы в норме, повышен этот белок. Оказался реактивный артрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собственно, это достаточно паршиво так что пора к врачам - терапевту, ревматологу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы проверялись на этот артрит? что сдать дополнительно?+ ну так не хочется идти к местному терапевту, девочке лет 22, которая сидит и клипает глазами и кроме ОРЗ ничего не знает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а мож кто бросится контактами толковых терапевтов-ревматологов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а мож кто бросится контактами толковых терапевтов-ревматологов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была у Лапшиной в клинике современной ревматологии погуглите, у них есть сайт.Если есть деньги, идите туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите контакты ревматологов в Октябрьской больнице заведующий Тер-Вартанян (он же главный ревматолог Киева). Муж только выписался из этой больницы. Реактивный артрит у него после пищевого отравления. Вела Лапшина Г.И. Доволен очень. Мне кажется и анализы дешевле, чем в коммерческих лаборат. Мы гривен 200 заплатили за анализы. Но можно ли там сдавать не лежащим у них пациентам, не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делали Узи нижних конечностей - было подозрение на тромбоз.Потом общий анализ крови, ревмопробы и некоторые ферменты.Кстати, если у вас оно самое, то лечится довольно легко. По крайней мере, с настоящими артритами не сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, начиталась об єтом самом С-реактивном белке и сижу уже мечтаю о реактивном артрите+ все остальное вроде как посложнее буит(. А где Вы обследовались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень ценно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Октябрськой Врач Решотько. Сейчас он завотделением кардиологии, если не ошибаюсь, но может и можно к нему попасть, он и ревматолог точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так реактивный артрит сам по себе не вылезает, а сигнализирует, что в организме чего-то не так .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как же попасть в эту Октябрьскую больницу? По направлению либо лично идти договариваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без направления ходила Телефон врача не сохранился, только фамилия, я выше писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терапевт дает направление в Октябрьскую больницу многие врачи, включая Тер-Вартаняна работают в Клинике, о которой я выше написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я заходила на сайт, но у меня ребенок-особенок, все деньги тратяться на него+ попробую может как-то бюджетней что-ли обойтись. Попробую выпросить у терапевта направление. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в октябрськой точно бюджетнее Консультация около 100 гривен. Узи вен вроде 200, но может вам оно и не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть в больнице, также как и в поликлинике по направлению от терапевта проводят консультации специалисты?+ если да, то это будет проще конечно. Такие суммы меня, конечно, устраивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет направления просто не знаю Не пробовала.Я называла цены, если прийти без направления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это еще лучше, если так "примут".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с направлением от участкового терапевта должно быть бесплатно. Позвоните туду, Вам расскажут, что необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне советовал один мужчина с артритом идти в институт ортопедии к Бабенко каб. 215, но у меня диагноз не подтвердился, и я не ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение