Контрацептив Нова Ринг - у кого есть опыт "общения"?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Контрацептив Нова Ринг - у кого есть опыт "общения"? очень мне гинеколог новая его советует. грит что это дело может помочь мне решить проблемы, приобретенные на ОК - набор веса и практически полностью сдохшее либидо.я пока в раздумьях.. это дело в поряде дороже привычного Джаза да и не привыкла я в п..у ничего совать, даже тампаксы не люблю.ну или Клайру советовала как вариант. жду советовжелающие рассказать страшилки про ОК - будете проходить мимо -проходите. я про все в курсе.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня идеальное средство в борьбе с гиперплазией поставила и забыла на 3 недельки, вес не набираю, не думаю каждый раз о не выпитой таблетке, минимальные концентрации гормонов в составе успокаивают :) у приятельницы нормализовался вес и повысилось либидо после 2-х летнего приема Джаза. но! все индивидуально. [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підпишусь. Ще питання: кільце вводять під час місячних? Чи сумісне воно з використанням капи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу капы не знаю, не применяю. Если гормональные контрацептивы не использовались на протяжении предыдущего менструального цикла, НоваРинг необходимо вводить между 1-м и 5-м днем цикла, но не позднее 5-го дня от начала менструации, даже если кровотечение еще не закончилось.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ну якщо можна на 5й, тоді питання відпадає. А що скажете про інтенсивність кровотеч при новарінгу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня лежит в холодильнике уже месяца три) Так и не решилась Но у меня пунктик по поводу гормонов и ужастный страх набора веса, который после родов еле пришел в норму.. наверное из-за этого так и не решилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свой опыт не скажу, но есть опыт близкой подруги, если устроит :-) - удобен в использовании, хотя не все любят посторонние предметы там! - мч часто чувствует кольцо при сексе. Некоторым нравится)- вес не набирался, ни грамма- кожа отличная- либидо выше крыши- есть несколько повышенная частота баквагинозов, молочницы- кисты в яичниках быстро и надежно регрессируютв общем - пробуй!!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только самые положительные отзывы удобен,месячные стабильные,не мешает, вес не прибавляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я влезу :). дохтер сама им пользуется и клянется и божится что месячные на новаринге такие же скудные как и на ОКона мне сказала что если буду переходить с ОК - то на 7й день после окончания последней активной таблетки нужно вводить кольцо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня набором веса не испугаешь после Ярины и Джаза вряд ли возможен еще более худший вариант[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне! мне либидо выше крыши!!! и ненабирательство веса -тоже мне!!!в связи с этим вспоминается анек - мужик после операции на руке спрашивает у доктора - Доктор, а я когда выздоровею смогу играть на скрипке?-Конечно, сможете-Вот класс. никогда не смог а теперь смогу :)))))))))я к чему - если и до ОК я не отличалась уж сильно буйным темпераментом, откуда бы на новаринге я вдруг стала маньячкой? :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так і думала, принцип же той самий. Дочитала інструкцію - "з обережністю призначають при гормонзалежних пухлинах, мастопатії"... Мда....хош-не-хош, треба йти до улюбленого лікаря...раз в 5 років...а вона пожене по всіх обстеженнях. Нє, відкладу до осені, зараз на роботі напряг. І дорогущі ж вони ті рінги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась кольцом почти 4 года - с весом и прыщами проблем нет, но я и не склонна- ощущение что "там" что-то есть исчезает в течении месяца- одно время мужу натирало- молочницы не было ни разуПобочки:-мой гинеколог связывает кольцо с дисплазией (микротравмы при сексе)- мои "монстрики" исчезли вообще, поэтому прекратила пользование. но я не знаю, связано ли это с кольцом (возможно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в 5 рокiв?? Сумно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не наю)) Просто обычно на КОКах есть эффект уменьшения либидо а на Ринге не замечали пациентки. Ну в меньшей мере))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От я так і знала)))) Написала для вас спеціально)))Нє, у мене профогляд кожен рік) Але ж то так, по верхам, а тут треба вдумчиво підійти. Це ж і до маммолога пошле нібось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От прям для мене ;-))) профогляд включает в себя осмотр, КС и обязательную цитологию. Ну и молочную железу посмотреть надобно)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровотечения скудные, с каждым месяцем их все меньше есть случаи когда вовсе прекращаются, есть случаи когда либидо сходит на нет, есть случаи когда вес начинает тихонько расти после полугодичного приема, но опять же повторюсь, все очень индивидуально.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве возобновить либидо что-то уже сможет? послушаю тогда (но кольцо не хочу точно) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до кольца у нее как было с либидо? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сможет. полная отмена всего я перешла на презервативы и в течение 2х лет либидо восстановилось[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мысль о незащищенном ПА сразу либидо не то что под плинтус загоняет а просто режет на куски :(презервативы не любим оба :(хотя по деньгам оно получится примерно одинаково что кольцо что презики...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Пробовала таблетки - на них либидо было меньше и значительно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... у меня на таблетках как ушло так и не появилось больше:((( [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, как вам сказать... у меня за 7 лет после отмены (пила мес. 4 ОК) не появилось потом была Мирена, что не способствовало, я так понимаю, появлению...т.е., 7 лет для меня приличный срок... сколько еще ждать нужно было бы?:(((ЗЫ: зато как красиво было написано в инструкции: "выпадение чувств"[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение