Кто успешно лечил дрожжевой грибок ногтей и у кого?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто успешно лечил дрожжевой грибок ногтей и у кого? Узнаю, не для самолечения, а для поиска хорошего специалиста, но если опишите как проходило лечение и были ли какие-то побочки и какой результат лечения буду очень Вам благодарна.Спасибо за Ваше время и рекомендации.Судя по всему прицепился из-за ослабленного иммунитета, а я теперь как изгой ни в бассейн, ни в сауну, не говоря уже о вреде для здоровья, помогите найти хорошего врача, пожалуйста*(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду благодарна за любую информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врача не посоветую, отец сам успешно пролечил Низоралом - мазью и таблетками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вид грибка знал или просто решил рискнуть и пролечить именно этим препаратом? Спасибо за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечил без назначения врача, сам почитал и нструкцию и усьо, Низорал он вроде от многих грибков и бяк (я даже покупала себе шампунь эой фирмы - когда перхоть началась - помылась им и все прошло и нет перхоти двным давно). забейте в гугл низорал и почитайте инструкцию, назначения и др. А вообще, сходите хотяб в поликлинику к дерматологу. Я когда-т лечила на коже демодекоз, была в 2 клиниках, делали дорогие болтушки, покупала дорогие мази, а кода уже отчаялась, пошла еще к нашему обычному дерматологу и он меня вылечил :) за безплато (у дала ему в карман 50 грн). Вот как бывает. А за прием в ту-же Альфа-Виту платила только 100 грн, + мазь за 250 грн купила одну, потом дважды по 90 грн... т.е. это я к чему - не всегда помогают крутые врачи, начните с простого врача в поликлинике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня грибок на нногте был, в германии купила маникюрный набор Canesten extra + масло чайного дерева. - помог, 1 месяц лечила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не в Альфа-Виту! Там ужасный дерматолог. Посоветовала мне закрашивать ногти темным лаком, когда я пришла к ней с подозрением на грибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, масло чайного дерева вообще очень ценная вещь, но про использование против грибка не подумала. Правда мой запущенный скорее всего только наружным средством уже не возьмешь*((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже знаю*(( там мне как раз и сказали, что это не грибок скорее всего*((( а потом даже я уже увидела, что это именно он, но время то упущено*(( а потом пошла на Саксаганского КВД, сдала анализ, оказался дрожжевой грибок, сказали, что врач очень толковый, но то ли настроение у врача было плохое, то ли так теперь врачи работают:- Вам лекарство дорогое или дешёвое;- Мне не столько важна цена, сколько эффективность, пропишите лучшее и наименее вредное- А Вы что чем-то болеете, почки, печень?- Нет, но не хотелось бы чтоб после лечения начало болеть.- (просматривает рекламные флаера препаратов у себя на столе!!!!) ну вот это неплохой, его и пропишем, купите в аптеке по такому-то адресу!!! и вот эти БАДЫ тоже пейте весь курс лечения, купите там же, вот рецепт.Пошла в аптеку хотела купить хоть лекарство, но повезло, его там не оказалось, пришла домой и оказалось, что гугль практически не слышал о таком лекарстве (их десятки, а мне прописали что-то совсем неизвестное), Бады я и не собиралась покупать, вот так и застопорилось моё лечение, а болезнь прогрессирует*(( Поэтому и прошу советов, чтоб не попасть на такой уровень лечения снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам и правда попробовать сходить к какому-то участковому дерматологу? Или в Институт красы? Там сидят врачи старой закалки. По деньгам будет немного (консультация), а может что-то дельное посоветуют?Я тоже сдала анализ на Саксаганского, он ничего не показал. Но я все равно купила противогрибковое средство (дома лежит флакончик, могу посмотреть, что там за активный ингридиент) и пользовалась им - состояние значительно улучшилось. Что там было (или есть) - не знаю. Может анализ был неправильный? Продолжаю квецать этим средством. Была бы в Киеве, поискала бы еще кого-то, а здесь, где я сейчас - это целая проблема - попасть к врачу :) Тем более, по столь незначительному вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вылечила каплями экзодерил, мне их прописала дерматолог в поликлинике+ анализ сдавала там же, но он ничего не показал. мазала каждый день 2 раза в течении около 2-3 месяцев, пока не отрос ноготь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите - два раза попробовала третий раз не хотелось идти наугад, но если никого из врачей не порекомендуют продолжу эксперимент*((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечила 3 месяца тербизилом Помогло, конечно штука ядерная, но до него местное лечение было не еффективным, лечения назначил врач районной поликлинники,никакого особого лечения не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечила 3 месяца тербизилом Помогло, конечно штука ядерная, но до него местное лечение было не еффективным, лечения назначил врач районной поликлинники,никакого особого лечения не было

А мне повезло с лечением, мне врач назначила лечить грибок Мизолом эвалар, пахнет он приятно, так как в нем  эфирное масло чайного дерева есть и 1% раствор нафтифина. Наносить его приятно, пахнет не противно, не дорогой.За 1,5 месяца вылечила грибок, но я ещё различные ванночки делала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах