Что вы делаете при первых признаках простуды/ОРВИ?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пью шиповник или чай с малиной, парю ноги, грипп-хеель принимаю, ем пчелиную пыльцу и ем чеснок, хрен, лук, и пью имбирный чай :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вечером почувтвовалось пью Терафлю..на утро здорова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афлубин и лук нарезать мелко, поставить около кровати нюхать эвкалиптовое масло или лук.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году перед Новым годом, заболела очень сильно, пролечилась, потом на Рождество, опять температура 38,4, нос заложило. Муж говорит, ешь чеснок, (а знает, что я чеснок ненавижу),ну, думаю, есть не буду, а порежу кусочками и водой запью. Девочки, через полчаса у меня температура стала 36,4. Теперь при малейших признаках ем чеснок, если горло болит, малюсенький кусочек жую и не запиваю. Боль в горле как рукой снимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже чеснок или лук, а еще лучше 2 стироловских аскорбинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имбирный чай Рецепт из книги "Ведическое кулинарное искусство": 5 чашек (1,2 литра) воды3 ст.л. мелко натертого свежего имбиря6 ст.л. сахара или 5 ст.л. медащепотка молотого черного перца4 ст.л. лимонного или апельсинового соканарубленные листья мяты (по желанию).Если вместо свежего имбиря вы используете сухой, уменьшите его количество вдвое, а время приготовления - вдвое увеличьте.Воду довести до кипения, кипятить на медленном огне 10 мин, добавить свежемолотый черный перец, процедить, добавить сок лимона, сахар или мед по вкусу.Мне пару чашек достаточно обычно, чтобы утром быть "как огурчик"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столовая ложка Джерело ПИ сразу же,при первых признаках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечи виферон б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алоэ+Йодис Выпиваю несколько глотков Йодис-концентрата, закапываю им же нос, пью много чая с лимоном и йодисом и т.д. , брызгаю горло Алоэ ферст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энгистол по схеме или анаферон также по схеме+джерело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джерело Пи Я тоже пользуюсь Джерелом Пи при первых признаках, оно очень ефективно при первых симптомах а если уже конкретный грип то тогда Джерело И.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джерело Пи Как можно и в качестве профилактики так и во время грипа принимать его. Так что попробуйте, не дорого стоит и консультацию врача по препаратам можно получить в центрах. (044)463-06-30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продукция "Екомед" мы постоянно пользуемся в качестве профилактики так и не только капельками Джерелом для улучшения иммунитета. Так что очень хороший фитопрепарат который не приводит к привыканием и не дает аллергическую реакцию. Так что мы довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала, что помогает, но у меня нервов не хватает, капать эти капалки каждый день перед каждой едой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечи виферон. Нам всей семье помагают. Сразу свечу на миллион единиц, при контакте с больнім для профилактике тоже помагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение