Что делать для блеска волос?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать для блеска волос? Вот чтобы выглядели блестяще-здоровыми? Есть какие-то средства?я пользовалась раньше маслом Керастаз, сейчас оно закончилось. Хорошее, но волосы привыкли, больше от него не блестят, а просто жирнеют. Но поначалу было супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после мытья ополаскивайте водой с лимонным соком ( по вкусу должно быть кисленько) .У меня блестят после лашевской хны, тоже добавляю сок одного лимона на покраску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимонный сок сушит волосы а они у меня итак склонны к сухости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 для сухих волос плохо лимонный сок мне помогает репейное масло, ну и хорошая маска)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блеск-спрей без газа. Результат супер Усиленная формула разработана для придания и сохранения блеска волос с момента нанесения на длительное время. Блеск наносится на предварительно высушенные и уложенные в прическу волосы. Масло Жожоба и Масло Масляного дерева способствуют выполнению препаратом основных функций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чтобы выглядели блестяще-здоровыми" - нужно быть здоровой :) а вообще, найдите "свой" шампунь и бальзам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы же писали о жирности волос, если сухие - тогда масла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хна бесцветная? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может непонятно написала. Волосы становятся жирными от масла для блеска волос. в итоге они не выглядят блестящими, а выглядят просто жирными. Вот я и решила, что волосы привыкли.А волосы у меня нормальной жирности у корня и очень сухие на концах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой фирмы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здорова, но волосы не блестят, т.к. крашеные. Блестящие волосы - это из рекламы и фотошопов :) а хочется ведь а свои шампуни и бальзамы все равно приходится менять. У меня организм и волосы привыкают и перестают реагировать. Поэтому я все время ищу новое или возвращаюсь к забытому старому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы крашеные, а хна не возьмется на краску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... ну, не знаю... может краска неподходящая? я тоже крашу волосы, но они не выглядят тускло. пользуюсь краской гарньер обычной за 20 грн, шампуни-бальзамы меняю периодически, но в основном тоже гарньер, для укладки использую молочко-спрей велла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она какбе не берётся, в смысле, не красит они пишут на пачке, что подержать буквально 5 минут и смывать, чтобы не окрасилосьно если волосы светлые - лучше не рисковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 ст. ложка яблочного уксуса на литр воды. Бальзам Нумеро. Сегодня вот еще Белое мыло Рецепты бабушки Агафьи опробовала - блестят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет красилась хной -никакого блеска она не дает. Укрепляет,подсушивает волосы -это да. Перешла на краску и всяческие маски промышленные и масла для волос(миндальное,ши,авокадо,жожоба) -ну очень блестят! Но у меня структура волоса такая -жесткий,прямой,упругий. Блестеть могут не все волосы,пористые,например,не блестят.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои волосы блестят именно так,как в рекламе. Пользуюсь шампунями для чувств.кожи либо аптечными,либо лашевскими. А бальзамы -исключительно Эльсев лореалевскими. Крашу волосы почти всю сознательную жизнь. Последние лет 8 -только безаммиачными красками.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грин Лайт! Сама пользовалась, результат супер и нужно всего одно разбрызгивание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в профи Лореаль краска есть бессцветная- глосс нереальный блеск волос дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про краску -не согласна. сейчас краски очень качественные и волосы не портят, если красить по инструкции.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо все за советы, буду пробовать новенькое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, безвредная краска - это как водка с витаминами) имхо[+sign]Красота в глазах смотрящегоНіч. Місяць.Сало.Кіт.Життя прекрасне.(c) Графоманка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такое взять и как называется?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение