Помогите узнать причину боли

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже делала колоноскопию, ничего не нашли, боли остались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня началось с того, что периодически болело в боку много лет, больотдавала в пах и половые органы но проходило через недолгое время. поэтому бегала по врачам: гинекологи- проктологи, узи-шмузи, сделала даже на этой почве конизацию шейки матки летом, все вроде бы зажило, слава Богу. Но тут где-то в сентябре начала ощущать эту предательскую боль внизу живота, где аппендицит, не сильную, ноющую, отдающую в пах и бедро, потом присоединилась поясница, в районе почки, отдает в ягодицу. самое удручающее, что эта боль никогда не прекращается, а по интенсивности растет+ я похудела за это время, постоянные расстройства ЖКТ. Что делать теперь- не знаю, я просто в отчаянии уже. Вчера вот начались месячные, так вот всю ночь так болела эта сторона, ныло-ныло, сильно, думаю, что позвоночник с месячными никак не связан, тем более болела только правая сторона.На колоноскопии смотрят всю толстую кишку до ее купола и там есть щель- вход в аппендикс, видела своими глазами, смотрится только эта щель, внутрь аппендицита зонд не суют, узко там. но думаю, если бы там были проблемы, то видно было бы уже при входе в аппендицит.В общем, такие вот дела, маюсь я- маюсь, и родных мучаю... а толку нет от моих походов к докторам. Вам желаю скорейшего выздоровления, и чтоб удачно прошли колоноскопию. Если что, спрашивайте, я много чё знаю про обследования, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же, понимаю, что протрузии дают боль(и то не всегда) при поворотах, наклонах, смехе чихании у меня боль тупая, монотонная, всегда присутствующая со мной, могу сложиться, хоть пополам- никаких прострелов и резких болей, так что явно что-то с внутренними органами, знать бы что и с какими:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая же боль и у меня, тупая постоянная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не в тему, но... у мужа начала сильно болеть рука. буквально горела от боли. он очень намучился. только уколов было 75 штук.... врачи говорили разное, пока он не попал к очень хорошему неврапатологу-травматологу. он без рентгена определил что у него лопнул диск и грыжа давит на спиной мозг, отчего жуткая боль в руке. просто грыжа цепляла нервы. прописал ему только ношение ошейника и все как рукой сняло! так что проверяйте спинку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, здоровья Вам и Вашему мужу! Не могли бы поделиться контактами этого невропатолога? Очень надо, потому что так и нахожусь в неведении, что сомной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за добрые пожелания!!!! у меня как на зло опять все разболеловь - настроение моментально ухудшилось - сижу понурая и грустная :((((Вам - наконец убедиться, что вы здоровы, и что может это просто что-то психосоматическое.Если есть желание пообщаться - пишите в личку, будем дердать связь.. Записалась к гастроэнтереологу в Борис - уж очень там доктор хороший, буду снова жаловаться. пусть на КТ посылает или колоноскопию или рентген с барием... а то я реально замучалась от этих мыслей !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, а можно и мен доктора! пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже сегодня все разболелось в злополучном месте, в ногу отдавало еще днем на работе начало ныть, пришла домой и таааак разнылось:((( Тоже, как и Вы нахожусь в депрессии, особенно, когда застегиваю ремень, а там дырочки все дальше и дальше затягиваются, похудела кг на 5, сами понимаете, о чем думаю:((( Я сброшу сейчас Вам ссылку на один форум, недавно наткнулась на обсуждение, таких, как мы оказывается очень много. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было с яичником просто болел месяца два и все, потом сам прошелу меня под месячные такое часто бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гинекологи, что говорили? определили, что это яичник? или тоже говорили, что все ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне контакты, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение