у меня новые брови:-)))

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня новые брови:-))) нашла случайно барышню - обалденно делает брови:-) У меня они итальянские и по молодости это было мило (корректировала только переносицу сама). А вот с возрастом это стало как-то несиматично, старить начало - зашла в почти первый попавшийся салон (ну не совсем, ибо знакомая там стриглась и оказалось весьма недурственно, причем по более чем адекватной цене). А там оказался гример-визажист, она же художник по мейк-апу. Какие мне брови организовала! Лицо преобразилось офигенно - получились изящные и вразлет, лицо сразу таааак посвежело. Процедура, правда не быстрая - полтора часа, но девушка свою работу знает, подбирает по форме и типу лица очень тщательно. Умничка просто. Кому надо - свистите. Сама знаю - как долго искала и боялась, чтоб не испортили лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, боже! полтора часа? я без наркоза не выдержу((( а в каком районе мастер работает? если можно в личку имя, адрес и ценуспасибо![+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в очередь))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык, сдавайте явки и пароли уже чтоль. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это она так художественно их выщипала? или нарисовала? [+sign]Все кончилось хорошо, но через два дня опять наступил понедельник.(с) :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не обязательно больно. Я уже привыкла, боли нет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маякните и мне, я как раз в поиске. Подружкин парикмахер тоже не помешает. Цену и район тоже. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу и брови, и стрижку, и все остальное;-))) Кинь в личку. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду очень благодарна за контакты мастера) высланые в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, косматой, контакты плиз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросам о парикмахере)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огласите плиз, район может и не понадобятся контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вы мне рассказывайте, что мне не больно))) делаю только под меновазином и то слезы катятся, мама дорогая, рыдаю)))))))[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, я сама трусиха с минимальмын болевым порогом, но абсолютно терпимо было:))) + р-н м. Святошино, но можно и на дом, я думаю:) ща в личку кину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправил тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пришибут тапком, подумають шо реклама - в личку ща вышлю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вщипала! Куды мне рисовать, я и так дивка чорноброва:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маякую:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я у нее не была, но результат на подруге видела - вполне душевно, ща в личку напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз. вот и уточняю. вдруг, ты их полностью удалила, а потом нарисовала :-))))) не дай Бог :-))))))))))[+sign]Все кончилось хорошо, но через два дня опять наступил понедельник.(с) :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила, золотко!:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чур меня, чур! Ты шо! Хэллоуин уже ж был!:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))))))))))))))) впала вид смиху :-))))))))0 [+sign]Все кончилось хорошо, но через два дня опять наступил понедельник.(с) :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение