Желчный побаливает

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Желчный побаливает имею застой желчи и желчный с перетяжкойсьела жареное-начал побаливать.пью но-шпу с анальгином-помогает малоу кого подобные проблемы-как спасаетесь?к врачу сейчас нет возможности пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если знаете точно,что нет камней в желчном, мона сделать слепое зондирование -лично мне очень помогает. Или хотя бы но-шпу+2т аллохола и на грелочку теплую на правый бочок. если есть камешки -то ни в коем случае ничего желчегонного!если у меня нет возможности делать сл.зондирование -пью Уролесан в ударной дозе 10-15 капель.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подерживаю, но-шпу с аллохолом Но слепое зондирование нужно делать не раз и не два, натощак. Выпить можно подогретый боржом, травы желчегонной, тот же аллохол минимум 3 таблетки и полежать час на грелке. Но это если нет камней, естественно.Попить регулярно за полчаса о еды сборы желчегонные. Например, гепатофит, он без бани водяной готовится. Есть сборы, которые нужно готовить на бане. Но не раз и не два, а хотя бы недели три попить их.[+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает всегда Росторопша, перемолотые плоды. 1ч.л 3 раза в день за 1 час до еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну опять же ж -если камней нет! но все травки -это очень мягкие средства, тут срАчно нужно боль снять. ну и диета -наше всё![+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама ненавижу с баней,поэтому полюбляю заваривать бессмертник - он просто кипяточком заваривается.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на узи нашли какие-то хлопья в желчном но это было месяц назд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать хелевский прерарат Момордика - в ампулах. У меня у мамы такая же ситуация, как только приступ, так сразу делаю ей укол.Сама тоже в свое время курс прошла, когда после приема АБ организм сказал "хватит издеваться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопья -это не камни, но прямой путь к ним. Вам нужно диету соблюдать, пить желчегонные препараты и конечно же слепое зондирование.Тем более,НГ на носу -это ж такое с желчным будет,сама такая же, как вы, и уже начинаю готовиться)))) Очень рекомендую,раз нет камней,купить Уролесан (около 40грн капли) и попить курсом -меня он очень выручает, супер-препарат и без химии ваще! А в выходное -сделайте сл.зонд. Хлопья выйдут и не давайте им образовываться.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для выгона желчи пью Урсофальк- очень эффективное лекарство, НО его можно только если нет камней, т.к. они могут сдвинуться. И он ОЙ как недешевый. Вообще я вам советую все-таки к врачу пойти: регульрные боли, потом приступы, у сотрудницы камень в протоку пошел, она все приступы народными средствами лечила., терь полосная операция по скорой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруге прописывали Урсофальк для растворения камня - дорогущий,да! Но для выгона желчи есть масса очень и очень бюджетных средств. Я за 25 лет проблем с желчным уже все их перепробовала и нашла себе свои.Но к врачу нужно идти,конечно, обязательно -поддерживаю вас![+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу возню с баней:)))) а безсмертник хорошо с тысячелистником, он противоспалительный Безсмертник еще мягко повышает давление, что мне как гипотонику, приятно:)[+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в полгода хожу на зондирование, из желчегонных каждый сам себе должен подбирать , мне помогает гепабене. можно пробовать холензим хофитол и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гепабене тоже нравится,он еще и гепатопротектор. сейчас нашла себе побюджетнее -Холивер.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урсофальк достаточно токсичный препарат, при длительном применении может быть и облысение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

koriza-посоветуйте,пожалуйста ,как лучше сделать слепое зондирование спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с уросфальком советовала поосторожнее мне его врач выписала, но после приема как то резко началась головная боль и рвота, что пришлось скорую вызывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да холивер самое бюджетное ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю так, пакетик магнезии растворить в воде рано утром выпить и теплую грелку на бок и спать, самое противное выпить магнезию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а маякните мне в личку -скину Вам, как раз сегодня кому-то описывала подробно процедурку!))) [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага! мама всегда магнезию готовила при пищевом отравлении -жесть! [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте, должно помочь. Всю жизнь страдаю, от перекрученного желчного. Попробуйте беластезин или беласпон- главное действующее красавка. Помогает не сразу , а через пару дней. Еще хороши капли Галстена и кукурузные рыльца. Мне аллохол не помогает, т.к в нем чеснок, а один холивер хорош, но слабоват. Если сильно прижало , а не просто побаливает очень грамотная врач на консультации в Жовтневой поликлиники, когда она еще была, велела пить 5-НОК. В ответ на мое , что это от цистита, ответила, что 5-НОК прекрасно убивает воспаление ж.п.Сейчас его без рецепта не дают. Я покупала Киевского витаминного завода нитроксолин(это то же самое, что и 5-НОК) у них в фирменном киоске. И вообще нужно паралельно с лечением обязательно снимать спазм типа ношпой, но в беластезинах с беласпонами есть антиспазматические вещества.Желаю удачного подбора именно Вам подходящих лекарств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте, должно помочь. Всю жизнь страдаю, от перекрученного желчного. Попробуйте беластезин или беласпон- главное действующее красавка. Помогает не сразу , а через пару дней. Еще хороши капли Галстена и кукурузные рыльца. Мне аллохол не помогает, т.к в нем чеснок, а один холивер хорош, но слабоват. Если сильно прижало , а не просто побаливает очень грамотная врач на консультации в Жовтневой поликлиники, когда она еще была, велела пить 5-НОК. В ответ на мое , что это от цистита, ответила, что 5-НОК прекрасно убивает воспаление ж.п.Сейчас его без рецепта не дают. Я покупала Киевского витаминного завода нитроксолин(это то же самое, что и 5-НОК) у них в фирменном киоске. И вообще нужно паралельно с лечением обязательно снимать спазм типа ношпой, но в беластезинах с беласпонами есть антиспазматические вещества.Желаю удачного подбора именно Вам подходящих лекарств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-нок все-таки антибиотик, наносить такой удар по печени -без врача я бы не рискнула.А уж нитроксолин -так ваще жесть. я всю жизнь живу с холециститом и перетяжками в желчном, и то никогда мне врач антибиотик не назначала. [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антибиотик 5-нок пила когда совсем было плохо, хоть волком вой. Впрочем, я пишу то , что назначали этолекарство именно мне. Самолечением с антибиотиком не стоит заниматся. Извините, что озвучила название. Остальное подобрала себе сама методом проб и ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение