Хочу гастроэнтеролога.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу гастроэнтеролога. Есть тут такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам, это, в конференцию выше (все о сексе)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше, только не в эту. Но т.к. тут чаще люди ходят, спросила тут. Хочется пообщаться со спецом, хоть виртуальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут много специалистов во ВСЕХ отраслях. Раз+ пишите сюда - выкладывайте сразу все проблемы...что-то посоветуют. Даже я могу:) есть ВО медицинское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если шо - расскажем, как удалить желчный на дому:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Нет, конечно, мне тоже нравятся врачи, но чтобы с такой узкой специализацией... А что конкретно вас возбуждает в гастроэнтерологах? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то массажиста хотела, а так, чтобы именно гастроэнтерелога - не случалось) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть не проктолога, там специализация еще уже :() [+sign]Мама сразу двух первоклашек!Разве можно от женщины требовать много?Там, где глупость божественна ум - ничто! (А.Вертинский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, спасиб, все не буду, потому ша "устанет рука", но про одну смею написать. Болит у меня правый бок, сверху и внизу (желчный я так думаю), а внизу непонятно, тупая ноющая несильная боль уже давно, в последнее время(мес 2) практически постоянно, побаливает в р-не поджелудочной(на УЗИ сказали, что она немного не в порядке). Холецистит- панкреатит в хронике имеется с детства, но сейчас как то уже совсем напрягать, особенно постоянный характер боли, боль не сильная. Плюс вздутый кишечник и чередующиеся поносы с запорами. С режимом питания. каюсь, грешу. Не получается питаться норм. Вот больше всего меня волнуют тянущие- ноющие внизу справа, спина сзади, тоже ноет. Когда надавливаю, например справа в р-не пупка, то боль режущая раздается в разные стороны, и особо отдает вниз, как раз в то проблемное место, кот я ощущаю. Еще отдает в пах и бедро(внутренняя поверхность). Короче, наверное, не получилось у меня четко изложить, но может кто-то все же узрит в этом сумбуре суть моей проблемы и подскажет чё делать. Спасибо заранее всем. И особенно любимым мною, но таким недосягаемым ПОКА гастроэнтерологам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проктологов тихо ненавижу, как то было дело, правда давно и не в киеве пошла я к проктологу со своей трещиной, так по сути ничего, а массаж клитора и расспросы о том, кончаю ли я с мужем и сколько раз, я получила, теперь их побаиваюсь малехо, но все равно приходится с ними пересекаться все из-за моих проблем, описанных выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, это вы еще не встречались с гастроэнтерологами :-() удачи вам :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та встречалась и с ними, только давненько, видать назревают новые незабываемые встречи с ними, а не хочется чё то. Ну , гастроиэнтерологи были самыми скромными из всех других врачей, которых я встречала, а видала я многих, вот как раз они мне ничего лишнего не трогали и неговорили про секас, душки, люблю их нежно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ларысу ивановну хачу" (с) .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему гастроэнтеролог недосягаем? очень даже много гастроэнтерологов в Киеве и не только.Простите конечно, но Вы безответственно относитесь к своему ЖКТ и здоровью вобще.Питание должно быть регулярным и сбалансированым. Врач подсажет Вам диетуЧто Вы ожидали от этой темы? поговорить оболезнях ЖКТ и найти такие у себя?Нужен осмотр, диагностика и лечение - это в виртуале невозможноИз описаного Вами проблемы есть и скорее всего не только ЖКТшные, к гинекологу тоже надо (тем более плановый осмотр положен раз в 0,5 года).Если частные, то есть Ураинско немецкий гастроцентр (Шевченко17) или медсвит или .. много вобщем.В поликлиниках тоже есть, очереди к ним правда длинные.Лечитесь, из описаного выше проблемы действительно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а также с ЛОРами и хирургами! (ох уж эти сказочники....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После поледних Ваших постов, появилось понимание, что название темы не опечатка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Жаль конечно, что нельзя так помочь, а очень хотелось бы, не могу больше на работе отпрашиваться сейчас. Неделю бегала по врачам бестолку. Проверила почки, по- женски, позвоночник. Вот хочу теперь гастроэнтеролога классного, чтоб время зря не тратить. Потому тему тут завела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барчин на Котельникова 95 ( 2 эт) хорош, и в реале и в на форуме его хвалят.Пока только щадящую диету ( нет жареному, жирному, острому, алкоголю, выпечке, свежему хлебу), дробное питание ( часто и по немногу) очень желательно по времени и раз 5 в сутки.Это важно и никто Вас без правильного питания не вылечит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хочется чтоб успокоили, что ничего страшного, а то что-то напрягают меня эти странные боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барчин не только на Котельникова - он дофига где еще принимает я знаю еще про поликлинику на Красноармейской и больницу летчиков на Волынской[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас как минимум синдром раздраженнного кишечника но его ставят тогда.когда все остальные патологии исключены.Вам тужен реальныйврач,а не виртуальный.В обериге оч.хорошая Соболевская.Я знаю практически всех гастро в Киеве,спрашивайте[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на левом берегу знаете? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно, присоединюсь. Тоже хочу. Худею на глазах. Хелп!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это Вам к эндокринологу надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение