криодиструкция эрозии шейки матки.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удачи! отпишитесь потом как все прошло. [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки лазер лучше....Я один раз лазером прижглась выделения недолго были..нормально все. Но у меня опять дисплазия вылезла. Буду радиоволну делать в этот раз..[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но метод выбран - крио и рожать я еще собираюсь. Вс мною опрашываемые успешно после крио рожали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, удачи Вам хотя метод кем выбран? Я на работе у себя в арсенале имею и крио и радиоволны - никогда не выбираю в пользу крио уже больше 2х лет. Если есть возможность выбирать лучшее - нужно сделать это:-) тем более люди, которые приходят, 25 раз в жизни слава Богу эти вмешательства не делают.На новое место работы мы купили лазер, радиоволны и аргоно-плазменный коагулятор. Крио даже не покупали. Зачем? Нужно идти в ногу со временем.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение