Чем поднять гемоглобин?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а тардиферон и дурулес слабит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 аспирин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во время бер-ти я очень нагнала гемоглобин - банальными яблоками))))) и гранатовым соком. Аж выше нормы стал!)) больше ничего не ела. Не могла!))Но яблоки - просто трощила)[+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорбифер дурулес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любом рынке, где развесные крупы в мешках, спросите я сыну только ей и подняла гемоглобин. Молола на кофемолке и сырой порошочек мешала в готовую еду, так как иначе он его есть отказывался)))Все остальное не дало такого результата, в том числе и препараты железа и свежевыжатый гранатовый сок и телятина и печень.На Героев Днепра раньше была зеленая гречка в павильоне "Крупы", сейчас я давно там не была, но думаю ничего не изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала пейте много воды, с аспирином не спешите Если не прийдет в норму, тогда к врачу. Аспирин не всем показан. У меня у мамы проблема элементарно решилась с помощью воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще из вкусного и полезного, сделайте ей бодяжку из изюм, курага, лимоны, мед Туда еще пыльцы набросать можно, инжира, фиников и орехов. Не знаю как гемоглобин, отчасти конечно поднимется, но смесь сил придаст и витаминами организм насытит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще,самое главное-какова причина анемии. Может быть железодефицитная,а может быть анемия какая-то другая..в таких случаях нужно сдавать анализ крови на железо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение