В стописятыйраз. Крем от морщин под глаза.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В стописятыйраз. Крем от морщин под глаза. Перепробовала уже кучу всего-эффекту особого не вижу. На уколы пока не готова. Делитесь открытиями!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится Sisleya для глаз и губ тоже перепробовала кучу всегоплотный, но не жирный, подтягивает великолепно. Мне 41.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 34 пойдет или рано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдет, он не из самых активных. Если есть знакомый конс в Броке - попросите пробник, потому что сразу рисковать на банку - оч.накладно, но все мои, кому посоветовала - счастливы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В стописятыйраз: кремы морщины не убирают максимум - это остановить ( замедлить) процес старения кожи. На приписки типа после 25ти после 36ти не смотрите все зависит от состояния Вашей кожи, чем хуже состояние тем "тяжелее артилерия" в виде крема, инъекций и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала его лет в 48 -для меня слишком тяжелым оказался. Правда,морщины у меня только сейчас стали появляться.Пользуюсь обычно просто увлажняющими -с алоэ, гиалуронкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Syiseido - и под глаза и для лица - люблю эту марку. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))* Чем чаще идешь навстречу друг к другу, тем меньше столкновений.*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вот такой: http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=11297[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))* Чем чаще идешь навстречу друг к другу, тем меньше столкновений.*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, Вы много использовали? мне 2-мл пробника на полтора месяца хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже нет морщин, но с увл. гелями очень дискомфортно, а с ним - супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так спрашивают же от морщин. Т.е. вы не можете сказать как он с морщинами справляется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вообщем не так все и запущено)) мимические и не глубокие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гораздо меньше заметны намечающиеся "гусиные лапки" при улыбке. Мне нравится, что он плотной текстуры, идеально впитывается и подтягивает кожу. Морщин пока нет, но с утра бывает опухшим и вялым нижнее веко, крем справляется на ура, о мимических морщинах написала выше. Кардинально "уничтожающих морщины" кремов да, не знаю, и не верю в их существование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попытаюсь выпросить пробник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смогла им пользоваться - он какой-то липкий. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))* Чем чаще идешь навстречу друг к другу, тем меньше столкновений.*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого и советую автору взять пробник. Мне не липкий абсолютно. Липкий у них гель для глаз, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не много,как обычно. некомфортный он для меня. Брала пробники в Арбат-престиже еще,давали просто ,сколько можешь унести,образно говоря.И для кожи лица тоже.Не пошло,в общем. Роздала подругам и сотрудницам -тоже забраковали. Хорошо,что всего лишь пробники были. Мне Орифлейм и Виши больше подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Арбат-престиже он никогда не продавался + Вы его с чем-то другим путаете, баночка Sisleyа под глаза стоит около 1300 гривень, пробник этого крема еле-еле можно выпросить у знакомого консультанта в Брокарде, о каких пачках пробников Вы говорите... :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю о креме Sisleya Еye and lip contour cream, фирмы Sisley, это очень дорогая люксовая косметика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м ери кей - укреплящий крем под глаза с дозатором проверено на десятках моих клиенток и я юзаю, эфект виден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гальваник / прошу обратить внимание! Девочки, завожу на рынок украины НОВЫЙ прибор с патентованной технологией самонастраивающихся гальванических токов и сменными насадками для лица, кожи головы и тела. А так же активные ингредиенты ageLOC™, содержащихся в гелях для ухода за лицом Nu Skin Galvanic Spa System™ Facial Gels. Больше информации при личной встрече, готова продемонстрировать как работает безплатно, 100% эффект без Ботекса, от которого уже отказывается вся Европа, т.к. последствия удручающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз не путаю.Именно Sisleya. в Большевике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею знакомых в Hexagone (дистрибьюторы марки). Позвонила, уточнила. Никогда в Арбате не продавалась. Там товары другой ценовой категории продавались. Пробник крема под глаза теоретически тянет на 130 гривень, для лица - на 200-250. Вы представляете себе раздачу "сколько можно унести?". Я - нет. У них всегда недостача товара, проблем с продажей нет, зачем им такое? Извините, но Вы явно ошибаетесь с маркой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ошиблась. возможно,просто ,презентация была -какое это имеет значение сейчас? говорю,что тяжелый крем и липкий,а вы мне рассказываете,где он продается)))))))) думаете,вы одна в курсе люксовых марок?))))))))) просто смешно! вы так убежденно рассказываете,какой классный крем.А кремов не бывает плохих или хороших,бывает :подходит или нет. мне не подошел,моим подругам не подошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение