Лапароскопия на Красном хуторе..... Кто в теме? Отзовитесь, посоветуйте...

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лапароскопия на Красном хуторе..... Кто в теме? Отзовитесь, посоветуйте... Девочки, кто недавно оперировался? Соориентируйте в стоимости. И как там хирурги?[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, но три года назад. Обошлось в 1700 грн. вместе с платой анестезиологу. Сейчас, наверное, подорожало. Оперировал тогдашний заведующий. Если интересно - пишите в личку. Визитка должна быть дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в феврале делала обошлось в 8 тыс. грн. за все. врачи хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, это в кассу или так?[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это за все немного отобрали в кассу и остаток врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, на среду назначили осмотр хирургом.... .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте,делала лапароскопия 5 дней назад, 17.01.17 пока свежи воспоминания решила оставить отзыв.В целом очень довольна всем!Я рекомендую и эту клинику и персонал в частности хирурга Сергея Васильевича Иваненко.В первую очередь,что порадовало,условия в клинике.Не частная палата,но есть душевая,туалет, холодильник,телевизор,очень удобные кровати,матрацы.Хорошие мед.сестры,отзывчивые очень.Очень хорошо кормят,ничего с собой не берите,во-первых нельзя есть обычную еду,строгая диета и до операции и тем более после.Я приехала за день до операции на обследование,сдачу анализов.Все сделала в поликлинике  на территории.Обследов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте,делала лапароскопия 5 дней назад, 17.01.17 пока свежи воспоминания решила оставить отзыв.В целом очень довольна всем!Я рекомендую и эту клинику и персонал в частности хирурга Сергея Васильевича Иваненко.В первую очередь,что порадовало,условия в клинике.Не частная палата,но есть душевая,туалет, холодильник,телевизор,очень удобные кровати,матрацы.Хорошие мед.сестры,отзывчивые очень.Очень хорошо кормят,ничего с собой не берите,во-первых нельзя есть обычную еду,строгая диета и до операции и тем более после.Я приехала за день до операции на обследование,сдачу анализов.Все сделала в поликлинике  на территории.Обследов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте,делала лапароскопия 5 дней назад, 17.01.17 пока свежи воспоминания решила оставить отзыв.В целом очень довольна всем!Я рекомендую и эту клинику и персонал в частности хирурга Сергея Васильевича Иваненко.В первую очередь,что порадовало,условия в клинике.Не частная палата,но есть душевая,туалет, холодильник,телевизор,очень удобные кровати,матрацы.Хорошие мед.сестры,отзывчивые очень.Очень хорошо кормят,ничего с собой не берите,во-первых нельзя есть обычную еду,строгая диета и до операции и тем более после.Я приехала за день до операции на обследование,сдачу анализов.Все сделала в поликлинике  на территории.Обследование входит в стоимость.За все в кассу заплатила 9000,сумма озвучена была заведующим отделения и моим оперирующим  хирургом Иваненко С.В. Лично больше ничего не давала.Его как специалиста выбрали по очень хорошим отзывам-я так же довольна.Так как выписали меня уже на третий день после операции,осложнений никаких не было.Удаляли кисту на яичнике.Вообщем всем кто планирует подобную операцию рекомендую это место.Соберитесь с духом, и уже через неделю будете писать отзывы,как я)) Все это конечно мало приятно,очень волнительно,говорить,что это ерунда не буду,так как есть человеческий фактор и слово операция,наркоз-всегда волнительно.Но,скажем,это не самое страшное.Желаю удачи и не тяните.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте,делала лапароскопия 5 дней назад, 17.01.17 пока свежи воспоминания решила оставить отзыв.В целом очень довольна всем!Я рекомендую и эту клинику и персонал в частности хирурга Сергея Васильевича Иваненко.В первую очередь,что порадовало,условия в клинике.Не частная палата,но есть душевая,туалет, холодильник,телевизор,очень удобные кровати,матрацы.Хорошие мед.сестры,отзывчивые очень.Очень хорошо кормят,ничего с собой не берите,во-первых нельзя есть обычную еду,строгая диета и до операции и тем более после.Я приехала за день до операции на обследование,сдачу анализов.Все сделала в поликлинике  на территории.Обследование входит в стоимость.За все в кассу заплатила 9000,сумма озвучена была заведующим отделения и моим оперирующим  хирургом Иваненко С.В. Лично больше ничего не давала.Его как специалиста выбрали по очень хорошим отзывам-я так же довольна.Так как выписали меня уже на третий день после операции,осложнений никаких не было.Удаляли кисту на яичнике.Вообщем всем кто планирует подобную операцию рекомендую это место.Соберитесь с духом, и уже через неделю будете писать отзывы,как я)) Все это конечно мало приятно,очень волнительно,говорить,что это ерунда не буду,так как есть человеческий фактор и слово операция,наркоз-всегда волнительно.Но,скажем,это не самое страшное.Желаю удачи и не тяните.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Делали в Академии здоровья (Харьковское шоссе 121) экстренную лапароскопию с удалением трубы при внематочной беременности. Процедура неприятная и грустная, однако, все было профессионально. Оперировал врач Иваненко Максим Сергеевич - как специалист и как человек хороший, сделал все аккуратно, осложнений после операции не было, в последствии проконтролировал мои выписки, гистологию и снятие швов - огромная благодарность. Условия в стационаре хорошие - реанимация, палата (двухместная, со своим санузлом), вкусное питание, очень внимательный персонал. Оплата (11000грн) была проплачена на кассе, туда входило, как мне объяснили, все: зп врача, анастезиолога и медсестры, расходники, медикаменты, пребывание в стационаре.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах