проблемы со связками (колено), порекомендуйте врача

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблемы со связками (колено), порекомендуйте врача друзья, добрый день! есть проблема со связками, скорее всего, потянуты. учитывая само место боли (колено), думаю сходить к врачу. можете ли порекомендовать клинику и самого специалиста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубец Александр Павлович Медбуд травматолог-ортопед тел. 0677530168 www.boleu.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колено - Медисвит Василий Шмагой из Медисвита на Осокорках муженька поднял после футбола. Если что - http://www.medisvit.com/ua/doctors/section1208
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо спасибо за советы, друзья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

касательно частных клиник вы знаете, хоть вы меня персонально об этом не спрашивали, я все таки вставлю свои 5 копеек. не секрет, что уровень медицины, особенно в вопросах консультирования. в чем секрет частных клиник - они дают человеку то, ради чего он пришел к врачу - сервис и стремление помочь. Я не говорю, что все шито-гладко, бывают и совершенно дивные случаи, когда и большие деньги и репутация клиники не помогает в решении проблемы недуга. Но все же, если есть деньги, идите смело в частную клинику. Опять же, врач врачу рознь, с клиниками тоже самое, я не понимаю пафоса по поводу Евролаба, к примеру, Бориса того же, когда они стоят таких деньжищ, что страшно. Среди них, лично для меня, единственная разумная альтернатива - Медисвит, просто на своем опыте получилось сравнить и стоимость, и качество, которое ни в чем не уступает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клиника спортивной травматологии на тер-рии ин-та физ-ры - они собаку съели на подобных травмах 2872034
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет это на Республиканском? спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в продолжение дискуссии да уж, тут и добавить нечего особо. обязательно скажу о результатахно о самих частных клиниках я согласна полностью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте мрт колена там вам скажут что.Я по врачам ходила с коленом, все разные вещи говорили. Пошла на мрт, сказали точный диагноз.А лечение в инете посмотрите и к врачу сходите обязательно, чтобы перепроверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дельный совет более чем дельный совет, все равно большинство компетентных травматологов направит на МРТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я рада, что мы с вами единомышленники в этом вопросе. Как обследуйтесь - дайте знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу свою историю два года назад у меня резко заболело плечо. Болело так, что я рукой не могла пошевелить. Начала я с ортопеда в пол-ке, потом попала в ин-т травматологии и ортопедии. Там деала УЗИ плеча. В ин-те меня напугали до ужаса, что необходима срочная операция - любят она там сразу резать((. Потом я попала к Виталию Николаевичув клинику спортивной травматологии, который мне и спас руку без операции. Мое две знакомых лечили у него ноги. Успешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубец Александр Павлович Медбуд травматолог-ортопед тел. 0677530168 www.boleu.net

ни в коем случае не обращайтесь к этому ШАРЛАТАНУ!!!!!ЭТО ТОЧНО НЕ ВРАЧ!не компетентен 1000%

НЕ держит слова,отказывается от своего же диагноза!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах