Посоветуйте психиатра ( депрессия затяжная с паническими аттаками)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте психиатра ( депрессия затяжная с паническими аттаками) Девочки, чувствую что сама без препаратов и толковой помощи не выкарабкаюсь. У кого такое было - поговорите со мной. С психологом очень хорошим работаю уже 2 месяца, ситуация все хуже и хуже, была на семейной расстановке по Хеллингеру - стало еще хуже :-(Очень надеюсь на толковые советы. Режим дня, высыпание, адаптол, свежий воздух и все - такое до лампочки. В семье, на работе все нормально, стрессы были конечно но не такие чтобы вот до такого дошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ Вам нужен психотерапевт, который будет близок к вам по духу, для эффективного психоанализа. Адаптол достаточно слабый препарат, думаю вам нужны более сильные. Попробуйте поискать психолога, который работает по системе В.Синельникова, также есть у меня хороший врач, но он с Херсона. С какого вы города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

P.S. P.S,Кстати я уже писала, на этом форуме раздаёт советы на право и на лево некий доктор Андрей Мидько, будьте осторожны он психически больной человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киев желательно левый берег или центр - у меня двое малышей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала его ответы в консультациях- у него действительно плохо с головой или головкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите по архиву я уже писаладиагностич центр или больница №8 на Крндратюка (минский массив)отделение психосоматики Кравченко Наталья (сорри,отчество выбило из головы).проверено лично. рез-т оч хороший. она-психотерапевт. не сказала бы, что дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейч.лечусь от таких же делов. Психотерапевт назначил эзопрам, гидозепам, молитвочки читать и в церковь ходить. До церкви ещё не дошла, а таблеточки хорошо пошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похожая история была у врача,назначали феварин,гидозепам но вот дальше таблеток дела я не довела.Да и курс не прошла толком.сейчас думаю снова начать,иль искать др.доктора?такшо буду отслеживать тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может чем смогу помочь... Я не врач, но все же... если хотите, напишите мне в личку о своей проблеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы -тренер по йоге? где? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте в мед.центре Велес находится на Ахматовой.Там есть хороший женщина-психотерапевт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие специалисты в Добробуте, моей знакомой помогли справиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте для начала психотерапевта к психиатру всегда успеете, как и лекарства мощные, это не всегда гарантия успешного лечения. Иногда срабатывает только психологически - раз врач назначил должно помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

втор, а не хотите в неврологии полежать? Дневной стационар Грят, оч даже хорошо там:) Сама вот подумываю в медгородок улечься, там ккая-то кафедра неврологии есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший психиатор могу дать координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лечилась в Киеве у психолога-гипнолога Пономарева Сергея Вячеславовича psv.com.ua   Мне помогли сеансы гипноза Пономарева С.В., я прошла курс из десяти сеансов, причем он меня загипнотизировал сразу же на первом сеансе. Я думала, что я не поддаюсь гипнозу, но с самого начала я была им загипнотизирована и так на всех последующих сеансах. Моя проблема депрессии стала меня покидать буквально с первой нашей с ним встречи. Мне он очень помог! http://psv.com.ua/contacts/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был опыт общения и лечения. По большей мере он был неудачный, но повезло. Мне посоветовали Оксану Королович, очень хороший спец своего дела. Гипнологам я принципиально не доверяю(страшно как-то). Я вот про нее погуглила есть сайт http://oksanakorolovych.com. В общем помогла мне Королович Оксана с моей вечной проблемой - неуверенность в себе и "правильно ли я все делаю". Депрессия была жуткая, но пройдя курс у Королович мне стало намного легче и проще в жизненных ситуациях. Она мне помогла. Сложно подобрать слова о самочувствии, но результатом есть то что я уверенна в себе - а это главное. Если помогла как-то кому-то, то пожалуйста)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах