астено вегетативный синдром - почему он появился и что с ним делать?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я как то ыла на приеме у врача, а рядом невропатолог принимал-тоже всем советовал замуж, думаю это не помешает, но обычно так назначат,если не знают, что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший невропатолог вам попался. не помните фамилию? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассмешили своим негодованием)) ЗАНАВЕС))) Обратите внимание, я не умничала, я вела себя как обычный собеседник, а играть в доктора начали вы....будет вам уроком.А этот очень страшно-престрашный тон можете оставить для своего мужа..или перед кем вы там дома умничаете?И впредь не указывайте мне, кам себя вести, поверьте, я тоже умею писать ТАКИЕ страшные фразы , типа " ВАМ ПОНЯТНО!???" По теме- всегда стараюсь понять поведение врача и его назначения, поэтому когда врачей поливают грязью, стараюсь его оправдать...А фенотропил-хороший препарат). Автор, не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прізвище не памятаю, на жаль Ви просто коли будете записуватись туди попросіть щоб записали до неврпатолога жінки. ( або ж самі зателефонуйте в клініку і запитайтесь як звати їхнього невропатолога) Бо там ще й чоловік приймає в іншу зміну, от він якраз із розряду тих, хто всіх заміж посилає і каже, що це все від молодості чи від нервів. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клініка на Саксаганського, до речі І бажаю пошвидше справитись, з цією дивною болячкою ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На западе,это просто по другому называется... ----Синдром хранической усталости,синдром менеджера..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бунт в оркестровой яме не предусматривался:)). Ну ничего ничего... вы обязательно в следующей теме ответите страждущим что такое всд и откуда он берется. Ну не получилось в этой - получится в другой раз. Не отчаивайтесь:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всд это психосоматический диагноз как диагноз, и неврологический как синдром. всё что неподходит под неврологическое заболевание - обзывают ВСД.Проверьте щитовидку, печень.[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем же? Смотрю, у вас неплохо получается)) А мне и реала хватает для объяснений. Поступайте на медицинский- и будет вам счастье. Вижу, вас это гложет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне так 10 лет назначали (+) а потом выяснилось, что нарушение мозгового кровообращения, повышенное черепно-мозговое давление и тд. Это после того, как я плюнула на обливания-обтирания, прогулки пешком и прочую ерунду и пошла сама обследоваться. И доктор, который меня обследовал говорит: А что ж Вы так запустили??? Вот так-то... так что замуж всегда успеете, а здоровье можно потерять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для начала надо быть уверенным, что это именно усталость а не ставить диагноз на первом приеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы просто этого не знали:). [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все тоже самое назначал и мне доктор. ходила в Обериг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла добавить в итоге назначено -фенотропил и глицин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, куда мне)) Ладно, Вита, покидаю вас...Берегите себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, на кого же Вы меня покидаете?))):))Вам тоже не хворать)) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение