что брать к проктологу?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насколько я знаю это делают под наркозом Интересовалась этой процедурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы проходили сию терапию? Как решились? И как ощущения после? [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промазала. Это Нике. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про наркоз-первый раз слышу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в почту, плиз))) я ж так прямо тут... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, как называется процедура но делали без наркоза, особенно неприятно было, когда энтот шланг преодолевал повороты, а шланг в диаметре где-то 2-3 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо природно, то небезобразно:-) [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я уже завтра с работы отвечу, ящик есть в письме) (проверила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В частных клиниках вроде делают под наркозом А в гос могут и так сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпимо, скорее неприятно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже была трещина, правда не глубоко, потому что такое зонд не знаю Ходила в частную клинику, без ничего дополнительного, без никаких предварительных клизм , не знала я об этом, ничего не случилось непредвиденного. Лежала на боку на кушетке. Сделали какую-то процедуру, называется блокада трещины. Я так понимаю технически накачали новокаином и растянули, что ли. В общем зрелище наверное еще то, но я ничего не чувствовала, а главное проблема ушла тут же, что радовало нереально :-) Здоровья и удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клизма с вечера, голодовка + я один раз ходила какого-то рожна, с тех пор АС я не уважаю, Гы)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще стараюсь всё с юмором воспринимать -особенно неприятные ситуации))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колоноскопия -это действительно смотрят зондом весь кишечник и под общим наркозом. А проктолог смотрит только прямую кишку фонариком(как я ржала,когда стояла раком на столе,моя ж.. на уровне его рожи,а в моей ж.. - фонарик)))))))) блин,как вспомню!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к Ami: В какую клинику Вы обращались, давняя ли была трещина, хватило ли одного сеанса. Ну и во что это обошлось. Спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ami!!! напишите, где вы делали? спасите! хочу ккк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу как вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, не напоминайте,эдноколоноскопию мне тоже надо было делать, но на такое я наверное вообще никогда не решусь люди кто был говорят ужас... мне что врач сказал - на ночь не есть, пить какие-то слабительные, с утра какие-то слабительные, и стоит это кажется 250 грн в гос поликлинике, и люди говорят что больно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите,какие свечи в итоге они назначают? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они зеркалами гинекологическими смотрят?перчатки нести? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.