Гипотоники, как самочувствие?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гипотоники, как самочувствие? У меня такое ощущение два дня, что мне на голову надели кастрюлю... Давление 80 на 56. Это погода или что-то только мое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, погода я тоже как сомнабула хожу. даже кофе не спасает[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодаря Вашему совету купила Тонгинал. Помогает прилично Чередую с Антифронтом[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно - затарюсь Антифронтом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пью настойку женшеня - СУПЕР вещь, мне фармацевт в аптекке посоветовала и отговорила от Антифронта и Торгинала.Раньше без чашки кофе помирала, а сейчас и не помню, когда его пила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На букву "х", не подумайте, что хорошо :((( [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держимся, ребята. Сегодня я уже более-менее Мне тут еще про дядю рассказали, у которого с 2003 года 50 на 20. Так что нас еще можно и в космос запускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про женьшень говорят, что это препарат для мужчин .чего тока мною не выпито за годы гипотонии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела о нем передачу. Мужчина может только лежать. Когда садиться на кровать - моментально теряет сознание. По квартире передвигаеться ползая(((([+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасаюсь зранку елеутерококом+комплекс вітамінів+ почала плотніше снідати+червоне вино перед сном для покрашення кровообігу А взагалі вже десь тиждень голова чугунна, а тиск впав до 85/60.. І коли вже це закінчиться... ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец..не могу встать, глаза огнем печет, голова болит, сил нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сегодня у ребенка именині , она на коньки просит .. а я не знаю как дожить до вечера и мечтаю о теплом одеяле.. ех.. какбі на там катке коньки то не отбросить [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись, Пух! и с именинами - все будет ок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу . спасибо :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю доцю!!! Идите на каток! Разворушитесь, кровь забурлит и давление подниметься И будет одним гипотоником на сегодня меньше:))))[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже месяца два все плохо... периодически убойная доза кофе+черного шоколада ставит на ноги, потом опять.от прогулок в парке кажется становится только хуже. глаза пекут, от висков и назад голова просто вроде без черепа:((( иногда голову поворачиваешь, а картинка "догоняет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня, как ни странно , не колбасит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по чем она? тоже хочу..... колбасит иногда с пониженным. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня колбасило месяц, но вот пару дней нормально а колбасило сильно, такое было впечатление, что в наркотическом угаре хожу, не могла взгляд моментально сфокусировать и голова ватная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто ужасно, а где антифронт купить можно? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я нашла у себя "нарушение мозгового кровообращения 1 степени" Пошла купила Винпоцетин и Мемоплант.Бо совсем плохо вчера, сегодня, а завтра некое отв.мероприятие если я так буду не соображать как сегодня....ну в общем купила выпила в обед - вроде "розвыднылось".Попью с месяц, что же делать.Ну точно нарушение есть - и боли и головокружение и сон плохой и шум в голове и с ногой проблемы левой .Ну плюс еще и остеохандроз в спине тире шее...ох, напрасно я в Хмельник не съездила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при нарушении мозгового кровообращения хорош Фезам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя гипотоникам, прочтите инструкцию ...[+sign]Марина и Славочка (05.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение