Гипотоники, как самочувствие?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гипотоники, как самочувствие? У меня такое ощущение два дня, что мне на голову надели кастрюлю... Давление 80 на 56. Это погода или что-то только мое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего, погода я тоже как сомнабула хожу. даже кофе не спасает[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодаря Вашему совету купила Тонгинал. Помогает прилично Чередую с Антифронтом[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, точно - затарюсь Антифронтом .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я пью настойку женшеня - СУПЕР вещь, мне фармацевт в аптекке посоветовала и отговорила от Антифронта и Торгинала.Раньше без чашки кофе помирала, а сейчас и не помню, когда его пила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужасно... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На букву "х", не подумайте, что хорошо :((( [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держимся, ребята. Сегодня я уже более-менее Мне тут еще про дядю рассказали, у которого с 2003 года 50 на 20. Так что нас еще можно и в космос запускать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про женьшень говорят, что это препарат для мужчин .чего тока мною не выпито за годы гипотонии...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я видела о нем передачу. Мужчина может только лежать. Когда садиться на кровать - моментально теряет сознание. По квартире передвигаеться ползая(((([+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

спасаюсь зранку елеутерококом+комплекс вітамінів+ почала плотніше снідати+червоне вино перед сном для покрашення кровообігу А взагалі вже десь тиждень голова чугунна, а тиск впав до 85/60.. І коли вже це закінчиться... ((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

писец..не могу встать, глаза огнем печет, голова болит, сил нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня сегодня у ребенка именині , она на коньки просит .. а я не знаю как дожить до вечера и мечтаю о теплом одеяле.. ех.. какбі на там катке коньки то не отбросить [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держись, Пух! и с именинами - все будет ок .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу . спасибо :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю доцю!!! Идите на каток! Разворушитесь, кровь забурлит и давление подниметься И будет одним гипотоником на сегодня меньше:))))[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) спасибо :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уже месяца два все плохо... периодически убойная доза кофе+черного шоколада ставит на ноги, потом опять.от прогулок в парке кажется становится только хуже. глаза пекут, от висков и назад голова просто вроде без черепа:((( иногда голову поворачиваешь, а картинка "догоняет"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня, как ни странно , не колбасит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по чем она? тоже хочу..... колбасит иногда с пониженным. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

меня колбасило месяц, но вот пару дней нормально а колбасило сильно, такое было впечатление, что в наркотическом угаре хожу, не могла взгляд моментально сфокусировать и голова ватная...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто ужасно, а где антифронт купить можно? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я нашла у себя "нарушение мозгового кровообращения 1 степени" Пошла купила Винпоцетин и Мемоплант.Бо совсем плохо вчера, сегодня, а завтра некое отв.мероприятие если я так буду не соображать как сегодня....ну в общем купила выпила в обед - вроде "розвыднылось".Попью с месяц, что же делать.Ну точно нарушение есть - и боли и головокружение и сон плохой и шум в голове и с ногой проблемы левой .Ну плюс еще и остеохандроз в спине тире шее...ох, напрасно я в Хмельник не съездила!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при нарушении мозгового кровообращения хорош Фезам .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нельзя гипотоникам, прочтите инструкцию ...[+sign]Марина и Славочка (05.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас