Вопрос к владелицам спирали Мирена(или к тем у кого стояла).

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, а у меня такой вопрос по Мирене - она ПМС убирает? я сейчас на Ярине, ПМС ушел, хочу поставить Мирену, но боюсь, что ПМС вернется. 30 лет, 2 детей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пмс никогда не было )) а вот полгода, может чуток больше, назад появился подлец )))причем очень бурно - со слезами и все меня беееесят )))))я сначала не могла понять что происходит, потом по дням цикла отследила и врубилась - это пмс )) стараюсь себя теперь контролировать ))та вот - мирене у меня уже почти 5 лет, но с миреной я появление пмс не связываю - все же, я за 5 лет не помолодела и гормональные изменения в моем организме таки происходят в независимости от метода предохранения[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что же странного? )) все подробно расписано в действии мирены и почему месячные становятся скудными )) или очень сильно скудными ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня их тоже нет - наслаждаюсь жизнью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 5 лет стояла, вот сняла, через 2 мес. опять поставлю так я такая психованная, как сняла спираль, ставлю свечи, муж одевает презерватив, я потом еще спринцуюсь и постоянно тесты прохожумуж ржет, говорит, ты еще скажи, что от поцелуя залететь можнокороче, я за Мерену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю - убирает или нет, у меня его никогда не было. по крайней мере не способствует его появлению - а это уже плюс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже не могу без них!!! привыкла за 18 лет)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,да+ когда после удаления Мирены пошли мес.-тааакое чувство накатило,как в первый раз. Не хватало мне этого для ощущения себя полноценной женщиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня был, когда я не на таблетках была - тоже, с психами, слезами... теперь на таблетках - 4 года Триквилар, потом 2 беременности, вот теперь уже 2 года на Ярине, ПМС не приходит. И хочу Мирену, и боюсь, что он вернется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще нет 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Татьяна Алексеевна [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прыщей боюсь, которые указаны, как возможная побочка я 10 лет к чистой коже шла, а теперь как подумаю, что они могут вернуться, так кровь сворачивается. Только это пока тормозит мое знакомство с миреной[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну там столько побочек что если бы я каждую примеряла на себя - фиг бы поставилаощущение, что в инструкцию вписали всю медэнциклопедию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у меня чистая кожа - фетиш я не так давно получила чистую кожу, как вспомню постоянные прыщи везде, так вздрогну :([+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаа, я когда первый раз инструкцию к Триквилару глянула лет 8 назад - без дрожащих рук до конца не дочитаешь))) думаю, так везде - список побочек....как бы узнать наверняка, убирает ли Мирена ПМС...... мучаюсь этим вопросом уже давно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня к Вам вопрос после того как мирену достали - что изменилось, если изменилось? )) кроме того, что месячные появились )) актуально оченьможет похудели? помолодели? )) спокойнее стали?))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не поправлялась))) правда стояла она у меня полтора года всего-мы ещё одного малышастика планируем...Никаких радикальных перемен не случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, мало стояла она у вас )) спасибо!! )) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.А. Попова говорила, что не убирает - это из ее опыта если логически поразмыслить - технически невозможно, чтобы Мирена его убрала - действие-то местное, какие-то там микродоли и попадают в кровь - капля в море. ПМС-то наносит коварный удар по всему организму(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно из-за ПМС я сменила послеокончания ГВ Мирену на Ярину Мирена не влияет на функцию яичников. Потому и не убирает ПМС, но и не вызывает его[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ)) одно порадовало - что хоть не вызывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение