Терпіти не можу ці чорні цятки у себе на носі(((

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

понравилась фраза "я самыми разными увлажняющими кремами мазалась включая огуречный сок")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кыця, я тебя прошу, ты только молчи) [+sign]Мы верим в свою свободу, пока жива мечта (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мабуть спробую ще глиняні масочки у мене є маски Академі з вітаміном с (ті які у вигляді порошка і їх потрібно розводити в скляних баночках) . І ще купила в обід масочку Стоп проблем з саліциловою кислотою буду пробувати, тоніка не було подивлюсь ще в себе на районі. Дякую Вам Наталья, що не лінуєтесь відповідати на дурні запитання, просто те що для когось ясно як божий день - для когось темнота несусвітня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, для меня просто не авторитетны ваши доводы. Бактерии и жир кожный - это очень хорошо, когда они не провоцируют акне. И не нужно путать липидный барьер кожи со слоем сала на коже, и полезные бактерии с болезнетворными. Этого делать не нужно.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - а какой пилинг из непроф. ты бы посоветовала? именно для периодического "освежения" шкурки перед маской? можно не очень слабый() [+sign]Мы верим в свою свободу, пока жива мечта (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще хорошо помогают маски Дермаглин с зеленой глиной именно от черных точек. Они по разовому пакетику продаются, где-то 12 грн штучка() [+sign]Мы верим в свою свободу, пока жива мечта (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нормально, я ж не родилась такая вумная:))))))))))вопросы не глупые, а самые нормальные:))) просто нельзя автоматом считать, что всем по умолчанию подходит одна марка косметики, если бы все так просто было - косметологов бы не существовало в природе:)))Тут пока подберешь "под себя" так разориться можно:))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не буду на провокации отвечать и нервничать и все будет гуд:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запамятовую) а в ДЦ вони є?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю у них и типо пилинг есть... нуно прикупить:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо объясните тогда, к косметологу вы не ходите, тогда как правильно подобрать себе косметику??? я вот все пробую и все не мое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беда в том, что неслабый - дорогой:))) или проф:)) я себе взяла на 3 раза в неделю Клиник 5 минутный из серии Турнауд. А в остальные дни или салициловый Стоп- проблем или Матис пилинг для чувствительной кожи. Бо летом морда моя не справляется с выделением жира, забиваются сильно поры. А еще очень классная Клииноквская маска-пилинг 15 минутная тоже ихз Турнауд серии. Кстати на 5 минутной клиник так и написано - 2-3 раза в неделю. Она с кислотами. Мне самое то:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це точно, а ще якщо врахувати що я дуже нетерпляча, хочу все і зразу, щоб результат на лице - так не буває я це розумію) Ну буду шукати методом проб і помилок, мені косметолог радила крем (вона ними користується давала мені попробувати) якоїсь фірми навіть країни не памятаю, дуже натуральна навіть коли вона клієнткам робила обгортання з водорослів спеціально дихала тим розчином, ця марка косметики закордоном призначена навіть для дітей з ДЦП ( як це звязано - не знаю) вона навіть при обгортуванні впливає на дітородну функцію, і одна з клієнток завіряла, що мабуть це і допомогло у вагітності. Косметолог не впевнена чи це збіг обставин чи дійсно так було. Я хочу спробувати, на початок візьму щось одне (текстура там не важка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все время пишу в этой конференции, пишу... ходите по форумам, в которых пишут косметологи, я тут даж ессылку давала на ФЭР, читаете, потом копаете по посоветованной косметике в тырнете отзывы, состав. Покупаете, пробуете. Подходит - ура, не подходит, идете по списку дальше. В сети информации - валом. Желание искать есть не у всех. Читает о направленности той или иной марки. Лучшими по проблемной коже и акне считаются израильские и авмериканские марки. Против старения - французские и швейцарские. Отбеливание - япония, корея. Ищите, пробуйте. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык всем хоцца моментально:))) учтите - цикл обновления кожи ( у всех по-разному) от 14 до 21 дня. Противовоспалительные средства обычно оказывают очень быстрый эффект - они блокируют воспаление, снимают отек и покраснение - и это сразу видно. А все остальные эффекты - выравнивание кожи, уменьшение кератинизации, салоотделения, рассасывание застойных пятне - быстро не ждите... а как иногда хочется чуда:))))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть) [+sign]Мы верим в свою свободу, пока жива мечта (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ты не первая, кто мне так говорит о Turnaround. Но после моего ужасного разочарования в трехступенчатой системе, как-то заведомо неодобрительно отношусь к Клиник. Хотя лучше их крема для контура глаз, например, нет для меня) [+sign]Мы верим в свою свободу, пока жива мечта (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое Лучшими по проблемной коже и акне считаются израильские и американские марки...а какие? можно на почту, если в форум не хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холилэнд, Кристина - Израиль(профессиональная). С американскими марками не знакома, у нас их в свободном доступе нет. для меня, по крайней мере. У Холилэнда - кажется, аж 3 или 4 линии только для проблемной кожи - для разной степени тяжести. Она правда, прилично дорогая. Но та единственная маска, что у меня есть - очень хорошА, правда после нее нужно или увлажняющую или питательную наносить - сушит кожу. Попробуйте поискать в интернете на форумах, где косметологи консультируют. Еще есть израильская Маджирей - на меня не произвела впечатления. А у банального Фрешлука - израильского две отличные маски для проблемной кожи. Есть в Космо и брокарде. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне система подоршла, но взяла не 3 , которая мне типо по их схеме, а мыло - 2, а тоник ваще 1. И гельчик третим шагом. Я с нее так тяжело спрыгивала, капец:)))Клиник пропал из продажи, тогда и нарыла эту с салициловой кислотой Стоп-проблем:))) про глаза - а хз - у меня два пробника лежит, пока не пробовала:)))Ваще - которые свободно продаются пилинги - они все поверхностные, дабы девушки себе непоправимого вреда не нанесли:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да) тут главное - перед телевизором не заснуть случайно)))))))))) [+sign]Мы верим в свою свободу, пока жива мечта (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) правда я разок салициловый передержала сознательно на 20 минут ( хотела позырить, отбелит или нет пятна пигментные) так шелушилась мелко и противно потом мордочка:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю что читала именно вас, а вообще читала :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиник наверно из американских, у них есть серии для проблемной кожи с разными степенями проблем[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение