А кто сможет меня по косметике Кристина проконсультировать?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто сможет меня по косметике Кристина проконсультировать? Помню эти баталии на форуме... :-) Есть кто-нибудь, кто по фотографии кариес сможет вылечить? :-))))))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу попробовать. Но я не косметолог, я продвинутый пользователь, поэтому и к советам моим нужно относиться соответственно.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, очень нвдеялась, что Вы откликнетесь :-))). Итак - возраст 32, носогубный треугольник жирноват, все остальное нормальное, в связи с похудением, появились морщинки под глазами. Аллергий вроде нет...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сча сориентирусь:)) это получается комбинированная кожа. Молодая. Пока я буду соображать, вы напишите чем вы пользуетесь из косметики. Умывалки, тоники, кремы лицо-глаза-день-ночь, маски. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) вот тока не смейтесь умываюсь мылом, крем - люмине с витамином С, на ночь иногда Нивея классическая :-) очень редко Розовая вода от корин де фарм. Боже... прочитала - ужаснулась... и как жива до сих пор? :-))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та номано все:)) не было нужды и не пользовались:)))) короче: умываетесь любой умывалкой - хоть кристина, хоть не кристина( для девушек без особых проьлем это не столь важно) Единственно, что Гринмама для проблемной кожи ядреная сильно и Гирудодерм для проблемной тоже. Тоник берете из той же линии ( или того же производителя) что и следующий крем. По Кристине - вам хватит трансдермального крема с энзимами для жирной кожи, например на ночь( но он не матирует). Содержит небольшое количество кислот - для отшелушивания и обновления. Увлажняет. Глаза..хм... я бы Лумире гель посоветовала, он увлажнит и манюнькие морщинки разгладятся. На день берите любой увлажняющий с матирующим эффектом. Если вам не принципиально Кристину - то возьмите матирущий увлажняющий Авен. Из Кристины - серия Комодекс, дневной матирующий. Ну и любые увлажняющие маски, которые вам по карману. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ушла в раздумья :-)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачки вам там, в раздумьях:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы Кристину заказываете??? я хочу, давно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока нигде... присматриваюсь. в интернет-магазинах, наверное....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Кристина - это проф косметика? я пришла к тому, что нужно уже собой заниматься, только пока не решила как -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, пока автор в раздумьях, хочу тоже поприставать к Наташе))) У меня на лето кожа стала комбинорованной, хотя раньше была ближе к сухой, обезвоженной...имеются прыщи, купероз...короче проблемная и чувствительная((( Сейчас пользуюсь: умывалка Авен (гель для комби. норма кожи), Лаш чунга чанга иногда дары природы и купила себе тоник межирай для сухой кожи который для меня липкий(наверное не подходит. Увлажняю фито ессенцией того же межирая и на ночь масочка для куперозной-чувствительной кожи, которая для меня опять таки жирная...Суть вопроса такова: что мне лучше подобрать- аптечную косметику или же салонную, аля Кристина? И что вы сможете посоветовать в моем запущенном случае)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, я бы начинала с аптечной. причем выбрала в аналогичном случае Авен. У вас получается при некоторых проблемах отсутствие системного ухода. Мыло не так важно, главное, чтобы не сушило - Авен хороший выбор. Возьмите мицелиевую воду авен -тоник. И кремики - увлажняющий и можно с ретинолом - Диакнель - на ночь. Но тогда нужно защищать от солнца хорошо днем. если аптечная - вот так комплексом не подойдет, тогда стоит уже искать в профах. Хотя еще есть Урьяж - мне тоже нравится. А вот Виши мне ваще не подошел, но многим подходит... Просто Авен даже те кремы, которые для проблемной - они рассчитаны на чувствительную кожу. И маска у них клевая увлажняющая:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а можно по ходу вопрос? Почему тоник должен совпадать с маркой крема? Никогда не знала этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а современные линии косметики так выстроены, что тоник - это не просто водичка, а раствор содержащий массу полезностей. И они на коже ж остаются, а потом, если наносить крем той же марки, так они друг друга усиливают. И полезности больше:))) Это не догма, прям убейся, но купи:))просто так действительно лучше:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересно() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую сначала что-то одно взять и попробовать. или пробник. А то я тут начиталась , заказала себе, а у меня на неё - аллергия, ха-ха-ха. всё лицо облезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки, в Авене много чего перепробывала...и мицелярку тоже но только все это было для сухой кожи.А на Урьяж давно косо поглядываю...и еще почему-то сердце к Лиераку лежит, как то доверительно отношусь))) а вы что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня мицелярнный для сухой, чувствительной - он не жирный - мне при моей комбинированной коже - очень подошел... А Лиерак - не аптечная косметика:))) у них просто договор на продажу в аптеках - маркетинговый ход:)))И Нюкс - тоже:))) Аптечные - Авен, Урьяж, Эксфолиак, Биодерма, ЛяРошПози и забыла еше две:(( [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Кристины? она очень активная и ее ударно применять нельзя - всю линию от и до:(( у меня как то тоже мордень от простой отбеливающей маски слезла вся - а оказалось ее нельзя сразу после кислотного тоника наносить:)))сча все ок:)) Ну и Комодекс - капец какая активная линия:(([+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, что купила для начала только Тера-скин, но мне ещё кучу прбников дали, ну я и пробовала. Явная аллергия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Виши ж еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает к сожалению... .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму темку и спрошу :))) имею: комбинированную кожу, с мелкими прыщиками на лбу :((( Хочу пробовать серию Фореве Янг, а именно набор для лица, шеи и декольте. Посоветуйте с чего начать. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение