Можно я спрошу шёпотом?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не диагноз сходите к психиатру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос риторический? или все же нужна помощь специалиста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормональные изменения в организме и установка приоритета на ребенка значительно снижает мозговую деятельность в других направлениях.Можно попить фезам, временно, но все же помогает. Улучшает память, концентрацию внимания и пр. (проконсультируйтесь с врачом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я никогда не обращалась, но в свете последних событий задумалась. Если можете помочь, напишите,плиз, в личку. .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто читал/смотрел Fight Club? www.imdb.com/title/tt0137523/ Вот у меня такое.Never asleep, never really awakeМогу "выпасть" из реальности на неск. часов. Слава богу, не хожу никуда в это время, ничего не делаю, но просто могу сидеть и втыкать в окно, в монитор, в стену, в воду в ванной -- часами, могу делать это с 12 ночи до 7 утра, собраться и в 8.30 на работу. А на работе -- надо думать -- а не выходит. И помню, что я это знаю, что я могу это понять и сделать, помню -- а сделать не могу! Конкретное знание так и не доходит из памяти в моторику. Как будто проводок перекусили.Помогает кушать, особенно если кушать сахар. Но не гарантия -- может и не помочь. Дышать воздухом тоже помогает, кофе пить. Но опять же, не всегда.Могу быть счастливой с любимым, совершенно и абсолютно, а потом днями рефлексировать и гнобить себя за всё, вплоть до того, что не могу ему организовать достойные условия проживания, поэтому он со мной не живёт (хотя это не правда -- я это понимаю в моменты просветления, нов моменты дауна это понимание уходит)А могу быть просто "нормальной": рассудительной, взрослой, забавной, даже хозяйкой. И, вспомная свои психи, недоумевать -- что же это было? Я не "того", часом?А, ещё, -- с незнакомыми людьми представляю из себя полный неадекват. Путаюсь, туплю, могу даже не своё имя назвать при знакомстве. Вместо того, чтобы слушать внимательно -- могу улететь куда-то в фантазии, а потом переспрашивать "что, извините?"А со знакомыми всё ок, кстати. Считают меня умной, образованной, знающей, красивой, сексуальной, необычной, даже классной теткой. А я себя изнутри -- просто презираю, типа "я то лучше знаю, что это все - только видимость, на самом деле я ничто"Собственно, поэтому я людей избегаю в неформальной обстановке -- потому что из-за жуткой недовольности собой настоящей я постоянно ношу маску, так что неформальное общение для меня не отдых, а та же работа и лицемерие. ==============================================================Но больше всего меня беспокоят мои провалы в памяти и мышлении -- когда не могу сообразить что к чему, хотя всегда соображала, когда сижу в ступоре часами или вырубаюсь и сплю среди бела для...Собственно, если это слабоумие -- что делать? Бросать работу -- все равно уволят за профнепригодность? А так хоть насладиться последними месяцами бытия в сознанииЭто точно не гормоны, не витамины, не стресс -- все анализы идеальныеТолько мозг занимается каким-то аутоимунным самоедством :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила информацию будет интересно, звоните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое периодически бывает со многими. Только я не считаю это проблемой :), помогает отдохнуть. Мы вон с малой как-то в парке вообще детскую коляску с мишкой забыли. Я про нее и не вспоминала, пока дочка через день не спросила, а где же моя коляска?В забыть вещи в маркете - вобще частое явление у загруженных мамочек :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в Пирамиде 2 кулька с купленными кофточкой и др.вещами в шкафчик заперла, пошла в продуктовый на первом этаже, вышла , окткрыла ключиком дверцу, взяла ! !! кулек и ушла. А КОФТОЧКУ забыла.........Хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может к гинекологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что наткнудась на эту тему. Честно говоря в шоке. так как думала, что я одна такая - скрытый шизик. Сижу, никому не говорю, потому что страшно. Таже проблема с окружающимии с работой. Себя успакаиваю, что слишком много думаю. Но что делать не знаю. Специалисты! Помогите, а!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, что это у меня "климактерическое".... Но так как читаю много на эту тему, то выяснила, что вот эта часть связана с сосудистыми проблемами и что нужно пить препараты гинко-билоба.Купила мемоплант, но перейду наверно на било-бил.И еще на днях забирала маму с больницы, то доктор сказала, что лучший антиоксидант для женщин витамин Е и что его нужно тупо принимать всю жизнь и каждый день, учитывая экологию(воздух-вода) и продукты(обедненность витаминами и нитраты).Купила.Еще купила нейровитан.В общем получается полсумки аптечка(кстати идея появилась!!!! ) и на 200гр. в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может Магне Б6? у меня почти такие же проблемы, муж вечно говорит - месячные либо голодная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение