Аллергия на линзы после 12 лет ношения.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я месяцев 8 ходила тольков очках кстати, хотя до этого ровно год носила линзы без перерыва вообщемне всегда казалось что в очках я ужасающе выгляжу - но когда прижало - просто пошла и выбрала такую оправу, которая меня украсила.. в итоге, у меня уже пар 8 очечков разных - у меня новая манечка - коллекционировать интересные оправки - особенно интересно их выбирать в других городах или странах )) просто надо переступить через свое собственное мнение и попробовать.. [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение я тоже сейчас ношу одноразовые ежедневные линзы, ищу компромис с глазками )))[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое. Кричала - нет очкам. А когда пришел момент, что я даже линзу одеть не могла, побежала в оптику. Сейчас в очках. Меня они даже украшают. Автору бы посоветовала однодневные, а дома очки[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня линзы с 1986 года, -9 Снимаю на ночь всегда - это обязательно. Днем тоже стараюсь в них не спать. И вообще при любой возможности стараюсь обходиться без линз - очки или так. Как-то вышла в магазин "без всего" (правда очки взяла на всякий случай!) Так прикольно. И ничего не случилось: скупилась нормально, правда на кассе нервы не выдержали - одела очки. Как -нибудь еще хочу попробовать. Несколько лет назад у меня состарились линзы, а не было возможности поменять (жила в Сибири), так попала в больницу на 10 дней с кератитом - воспалением роговицы. Врач сказал, что про линзы могу забыть... Но всё прошло, к счастью, но с тех пор у меня светобоязнь - ношу солнцезащитные очки при малейшем солнце. Я считаю - зачем насиловать глаза - хоть линзы, хоть очки - это ведь те же костыли. Нужно пользоваться ими только когда нет другого выхода. А если постоянно - так станешь совсем беспомощной и зависимой.Вот моя подруга (правда у неё минус поменьше) - вообще очки сняла, стала заниматься по методу Бейтса-Шичко. Результаты потрясающие! Я тоже хочу, только силы воли не хватает...Я пользуюсь раствором "МультиСон"- мне его посоветовала сама провизор в салоне, хоть он и намного дешевле, а Бауш энд Ломб мне не нравится-ловушка для жертв рекламы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение