Какие у Вас выделения?:

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не только противовирусный, но и профилактический+ вот показания:* лечение папилломовирусной инфекции, в том числе бессимптомное выделение вируса папилломы человека высокого онкогенного риска;* лечение вирусной инфекции, вызванной вирусом простого герпеса I и II типов;* лечение вирусной инфекции, вызванной вирусом VaricellaZoster(опоясывающий лишай) в составе комбинированной терапии;* лечение вирусной инфекции, вызванной цитомегаловирусом в составе комплексной и комбинированной терапии;* предупреждение рецидивов вирусных инфекций, вызванных вирусом простого герпеса I и II типов, вирусом VaricellaZoster, вирусом папилломы человека, цитомегаловирусом;* профилактика и лечение остроконечных кондилом и патологий шейки матки, вызванных вирусом простого герпеса I и II типов, вирусом папилломы человека, цитомегаловирусом;* профилактика и лечение состояний, сопровождающихся снижением местного иммунитета, в том числе неспецифического кольпита, кандидозного вульвовагинита и бактериального вагиноза в составе комплексной и комбинированной терапии;* при явлениях дискомфорта в области половых органов, сопровождающихся зудом, жжением и сухостью, в том числе после полового акта;* при явлениях дискомфорта в области половых органов, сопровождающихся зудом, жжением и сухостью при недостаточности функции яичников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мне моя гинеколог советовала даже до/после секса пшикнуть для профилактики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если анализ делали в местной ларатории - туфта, если есть выделения-нужно искать причину, как правило инфекцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, прикольно, пасибки, буду себе знать:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, чувствую что надо по второму кругу сдавать анализы и искать причину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те у кого есть - это не молочница, просто привыкли любые неприятные ощущения называть молочницей. У меня была на Либресс нехорошая реакция. А со всеми остальными - окей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если выделения не беспокоят? Они всегда есть, их не может не быть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, если без прокладки некомфортно на протяж.всего цикла-это НЕнормально, а если это всегда, значит проблема очень застарелая. У меня были с самого полового созревания, вроде как и привыкла уже. Пока не поняла что может быть по-другому, и что значит выделения, которые НЕ беспокоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь, как мне гинеколог сказала -у всех по-разному: кто-то слюной плюется, когда говорит, а у кого-то и плюнуть нечем, когда нужно.... Общей нормы количества жидкостей - при нормальных анализах и отсутствии заболеваний - нету. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею в виду, если комфортно, но ведь трохи мокренько должно же біть. Я не живу регулярной полой жизнью, поэтому состояние мокрости может увеличиваться, зависит от перерыва в отношениях.Разве не так у всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, конечно выделения должны быть, и наверное у всех по-разному, просто на своем опыте я убедилась, что иногда то, что мы считаем нормой, на самом деле не совсем норма)) Если женщина действительно уверена в своем здоровье и мокрость ее не беспокоит, ну и хорошо)) Лично меня уже беспокоят желтоватые кашеобразные выделения (как у автора), особенно если они продолжаются больше одного-двух дней. Я сразу эпиген, или спринуюсь ромашкой. Но это мое ИМХО, мне комфортно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня больше важен характер выделений, а не кол-во+ если течет, но прозрачное как слюна, я даже не подумаю тревожится, а вот если появляется непонятный цвет, структура или запах.... Ой-ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно рассуждаете:))))))))но у меня с консистенцией и запахом все ок, а вот количествоо некомфортное без прокладки:))) так шо - оно у всех по-разному:))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может просто не все сдали, их вон как много...ууу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не беспокоят - можно оставить все как есть, но лучше провериться, может быть старая инфекция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выделения есть только 3-4 дня за цикл во время овуляции. все остальное время - сухо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо действительно нашли старую инфекцию. Все правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение