Какие у Вас выделения?:

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие у Вас выделения?: В гугле куча инфы, но ведь не все супер здоровые. У меня желтоватые, по анализвм все ок (немного флора нарушена). Белье пачкает, желтые пятна, как каша (простите). И не пойму норма это или нет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да. Только желтоватость слегка должна быть. Но, если регулярная частая половая жизнь, то выделений нету, они стираются при этом деле.А белье пачкается - это факт. Пока не изобрели ежедневные прокладки, трусы в этих местах быстренько приходили в негодность((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мене з аналізами все ок) А виділення теж не прозорі, як у деяких джерелах пишуть. Але практично без запаху і нічого не турбує. Я собі посміла зробити висновок, що все залежить від організму від його секреції і т.д. Щоденні прокладки наше все)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня кисловатый запах, вроде деятельность полезной флоры

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они прозрачные, если на палец мазнуть, а в скопившемся состоянии прозрачными не будут. Прозрачность - имеется в виду, чтобы без гноя и без крови. если выделения гнойные, то они и при мазке прозрачными не будут

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После вагилака тоже есть кислый запах, а это и есть самая настоящая концентрированная флора. Да все нормально.А вкус должен быть чуть солоноватый-кисловатый.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ежедневные прокладки как раз часто приводят к молочнице (!) говорили мне, и сама читала

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такое.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот не могу я понять какая разница прокладка или нет, все-равно вентиляции нет. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я не могу... мне кажется, это из разрядов забобонов старых врачей - старых в смысле - которые давно-двано учились и ничего, кроме тряпочек в месячные и труханов х/б в другое время, не знают. Все остальное по их мнению - ересь и вред сплошной. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

может такое быть... у меня на некоторые прокладки (некоторые фирмы, т.е.) что-то типа аллергии, все места и около, что соприкасается с прокладкой чесаться безумно начинает через некоторое время:((( особенно это чувствуется в прокладках для стрингов "эффект" уже через несколько часов". подозреваю, что дело в материале, составе, геле, клее... не 100% стирильные же они.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так такое можт быть и от порошка, мыла) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мну только от двух-трех брендов прокладок. сначала даже испугалась, потом поняла причину.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, у меня -тоже есть реакция на один вид прокладок. Но это - не молочница я думаю. Видимо, при производстве используют какие-то волокна, к-е дают такую реакцию

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у мене колись була реакція на ароматизовані прокладки...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... А я то темнота, думала, что прокладками пользуются те, кто нездоров или лечится (свечами например). Теперь вижу, что все ок.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется дело в клеевой основе прокладки она воздухонепроницаема и создает эффект парилки. А если обычное х/б белье, то циркуляция воздуха таки присутствует.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага.. и если есть выделения, так и ходишь с мокрыми трусами... у меня реакция есть на Беллу. Больше ни на какие. Но это не молочница, это раздражение от контакта.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня то же самое, выделения есть всегда, без прокладок ежедневных никак, причем у мамы было тоже самое. Но это норма для меня, отклонений нет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, мокрые трусы похужее прокладки однозначно я всего лишь высказала предположение, почему гинекологи могут недолюбливать прокладки

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ага-ага, может и так быть вполне. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что сказать..у меня выделений почти нет. Сейчас. Раньше мучалась ужасно, и анализы более-менее нормальные были. Потом "вылезла" уреаплазма. И (о, ужас) я ее лечила!! +восстанавливала флору (вагилак+ванночки+эпиген спрей). Все под наблюденим врача. И после лечения ттт.. В конце дня на трусиках следы, как слегка клеем мазнули (на темном белье, на белом-ниче не видно даже). Влаги не ощущаю, прокладками не пользуюсь. На овуляцию выделения чуть интенсивнее.Если съем что-то вредное (острое, шоколаду слишком много и т.п.) то может начаться каша, но у меня теперь эпигенспрей-палочка-выручалочка. Чуть что не так-сразу на ночь 2-3 пшика. Мне хватает 1-2 дня и все ок.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это противовирусный препарат.... а кандида - это грибы... чета не сходится... .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

белые, творожистые (тоже по анализам все гуд, но без прокладок никуда) ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всю жизнь пользуюсь ежедневками, никаких молочниц. Не вижу, какая может быть связь.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас