У мужа постоянные гнойники на ногах вылазят.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любая частная клиника. Борис, медиком медисвит и тыпы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый прием в борисе уже давно стоит 400 грн любая частная клиника,просто прозвонить и записать.Добробут тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему-особо никто и не искал ... но началось с того,что я при выщипывании бровей внесла инфекцию -была огромная флегмона под бровью.. вскрывали в поликлинике и думаю инфекция в кровь попала. а через месяц простыла на кагатах-и как пошли фурункулы-мамадарахая! и -полтора года по врачам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,я в шоке. так поругалась с мужем. Сил нет.Не хочет идти к врачу самый главный аргумент-САМО ПРОЙДЕТ!!! ребенку два месяца. я весь день кручусь по дому и с дитем- пришел домой с работы просто мученик.еле дошкондыбал .я давай убеждать что надо к врачу давай поедем хоть в травмпунк. если не хочешь к врачу. Нет никуда не поеду- само пройдет и все такое.ну что за упертость. сил нет такой маразм терпеть. НА то что завтра может быть совсем плохо- нет все пройдет отвечает. хоть ты тресни. И такая злая. Вместо того чтобы по дому помочь или с ребенком посидеть-ходить и стонет. Я наверное плохая жена- но так хочетчя подойти и треснуть по башке- чтобы дошло что играт в игрушки со своим здоровьем себе дороже...... У меня и папа такой. чтобы в больницу пришел его надо такими пряниками заманивать- как маленькией дети:((((Злая сижу. И не могу уснуть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас! А если это заразное? бедный ребенок... папашка просто ужас какой безответственный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ему объясите, что от этого реально умирают. У него реально какая-то инфекция, обострения будут постоянными. У него подъем температуры бывает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

температуры нет. пьет аугментин. сегодня придется пожаловаться свекрови-она ему расскажет..... все мои доводы-это по его словам я его пилю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто потом получится так что муж в больнице а я с дитем еду еще носить буду на работе проект сдают и даже на час не может отпросится. да еще же упертость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ему и скажите: Я тебе еду в больницу носить не буду, а не отпросишься на час к врачу -- заберут по скорой с сепсисом пусть боится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы покажите ему мой пост выше это реальная история мальчика, который тоже не хотел идти и пошел слишком поздно. Разве не понятно,что воспалительный процесс в организме, который уже так вылазит наружу-это опасно и даже может быть заразно. родители моего брата и он тоже думали,что само пройдет, нету человека в 23 года уже 6 лет с нами, талантлевийший, молодой, заканчивал магистратуру и собирался жениться...не могу...плачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое у папы, тоже думал само пройдет. Еле спасли. Сейчас каждые 3 месяца на антибиотиках, постоянные обострения() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей знакомой,такое на лице периодически. Все врачи до задницы,как и анализы.( Всех в Киеве обошла и ноль,даже хирургов.Вырезали и новый рядом вырос. Помогает солнце,но больше всего,хоть это и вредно.....лишь солярии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,ну почему не купите тот комплект гомеопатический? ну помогает же реально,стОит смешные деньги! ведь вскрытие фурункула проблему организма не решает да и опасно ж как! А препараты на основе серы и йода -как раз нужные организму микроэлементы-двойную пользу ему нанесёте.Причем гепра сульфур гомеопаты вообще прописывают при разных проблемах воспалительных.Моей дочке в детстве прописал врач при гнойном насморке - помогает супер! Даже коклюш ей гомеопатией вылечили быстро,хотя официальная медицина коклюш вообще не лечит и даже кашель облегчить не может. Попробуйте-я ж сама это все прошла и представляю,шо за мука!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день. пьет гомеапатию уже 10 дней. страшные фурункулы прошли- только сколько нервов стоило-ладно проехали У Вас нет врача гомеопата- чтобы можно было получить квалифицированную консультацию. И спасибо что откликнулись.проблемы с жкт+надо худеть мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да скорее всего инфекция или вирус какой-нить(( на фоне пониженного иммунитета дает такое. Нужно определиться, что именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это фурункулы? не понимаю, что значит гнойник. Если фурункул, то это инфекция стафилокока. Надо к врачу, назначат антибиотики и безуглеводную диету [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да фурункулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно нет,к сожалению. сотрудница ходит с дитём на Гарматную 21/30- там "Гомеопатия от Поповых" - консультации и аптека. вот адрес сайта www.homeopat.org.ua.когда-то по совету коллег лечила дочку у гомеопата от хр.тонзиллита- отлично было! дитё ходило в садик без проблем,а я совсем не сидела на больничных,только с коклюшем и ветрянкой. Но потом потеряла связь с этим врачом,она вроде из Киева уехала.В гомеопатию верю,тк проверено на ребенке и мне самой.Главное-хороший врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,не всегда это стафиллококк - у меня его не было. иногда фурункулез является косвенным признаком диабета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм....не знаю-не знаю...не слышала о таком, но я не врач [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по скорой помощи в любую больницу это заболевание крови, стаффилококк какой нибудь, срочно к врачу!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошла весь путь с фурункулами -так и не нашли врачи истинную причину. и диабета,к счастью,тоже нет. Но с тех пор во многих случаях доверяю гомеопатическим лекарствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда будете в диле пусть сдаст еще кровь на стафилококк. у меня когда то был фурункуле (именно очаговые фурункулы_ -нашли стафилококк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение