У мужа постоянные гнойники на ногах вылазят.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У мужа постоянные гнойники на ногах вылазят. Девочки, добрый день.Никогда такого не было. Уже полтора месяца стабильно раз в 2--3 недели на ногах вылазят огромные гнойники ,которые проходят очень тяжело и долго- гнойники глубокие- ходить практически иногда не может муж.Лечили до сих пор народными методами. к врачам не обращались. Но вот вчера пришел с работы- снова на ноге гнойник- глубокий- еле идет. утром встал и на спине начал образовываться гнойник. Они глубокие и очень болючие.Поскажите куда обратиться к какому врачу- чтобы решить эту проблему. В райооную поликлинику нет смысла идти- убитое время только. БУду очень благодарна. Та ккак в последний раз я думала что будут резать ногу. так как очень глубокий гнойник и муж не мог вообще ходить. Ванны с солью помогли горячие. Но это же не выход.Спасибо Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не врач, но... надо сдать бакпосев из раны...в лабе типа Дила...а потом с анализом к хирургу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ можно сдать кровь на австралийский антиген [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До хірурга Він скоріш всього назначить курс лікування (після аналізів). Інфекція в крові, мабуть випишуть і антибіотик і селен. У мене таке було занесла інфекцію на морі місля того як поголилася бритвою. Два місяці мучилась, два вскривав хірург скальпелем...Не тягніть швидше підіть до хірурга, поки нариви не почали вискакувати по всьому тілу, бачила таке....Це дуже садить імунну систему, тому без лікаря краще самому нічого не чіпати. Я так сама один намагалася вилікувати, так догралась, що аж температура була 39 і хірург різав, залишився шрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну рана только тогда когда оно все выходит на ружу- примерно через дней 5.и если к хирургу- то к ккому и куда? просто с таким сталкиваемся впервые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите куда можно пойти к хирургу после 18-00. На работе не отпустят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте хирурга по этой проблеме. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Після 18.00скоріш всього в державну клініку ви не попадете. Хіба що вибирати ургентну лікарню і до чергового хірурга, а там він Вам на перших порах дасть рекомендації і лікування або направить куди потрібно і скаже які аналізи необхідні. Нажаль конкретної клініки і фамілії хірурга тут у Києві не знаю, тому і не можу порекомендувати. Якщо є фінансова можливість подзвоніть у Борис і на зручну Вам годину викличуть хірурга. Перший прийом у борисі коштує 250-300 грн. + аналізи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника Медбуд на Краснозвездом проспекте (Севастопольская пл.) Нарышкова Людмила Петровна или к любому другому хирургу.У мужа скорее всего золотистыйстафилококк. Или вакцину делать в институте инфекционных заболеваний, либо антибиотиками глушить, а потом иммунку воздвигать....Людмила Петровна меня просто спасла однажды....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто год назад обраались к терапевту в добробуде и к хирургу там- не понравилось проблему не решили ,а только тянули время...Спасибо будем принимать меры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта та которая на пересечении с кривоноса? СПасибо мужу удобно туда- так как работает на лыбидской а к ней по записи или живая очередь? телефона нет у Вас случайно ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, дето там + Найдите тел регистратуры по справочной, у меня под рукой нету. Спросите, не в отпуске ли она. Но там есть другой, тоже нормальный. Если надо после 18.00, то они вроде как до 19.00 работают. Но мне кажется, все таки нужно отпроситься вашему мужу. Оплата в бугалтерии, но я всегда хожу за наличку. Говорю - сколько мне вам денег оставить, а то морока - карточку оформляй, то се. Если попадете к Нарышковой, скажите, что от Лены Машук.Удачи, пишите на почту ежели чо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в отпуске-записались на прием к хирукргу. спасибо Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую в гомеопатической аптеке на Гоголевской купить бубочки "от фурункулёза" -в аптеке знает провизор.У меня такое было,как у Вашего мужа,больше года-простудилась в ноябре на овощной базе в молодости и потом такие вот огромные фурункулы и ячмени,как фурункулы.Что мне только не назначали врачи, даже кровь переливали.А потом на работе маме сотрудница посоветовала гомеопатию -месяц я пропила и все прошло.Надо было 2 мес.принимать,но я уехала с подружкой в Крым и забыла лекарства дома. В общем,очень рекомендую -стОят копейки,а результат - полное излечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы только все обстоятельно расспросите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома просто ребннок двухмесячный-переживаем что если это стаф-чтобы не заразить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что выяснила что кондишен в спину дует.может быть и просквозило его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заразите() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это могло и иммунитет ослабить. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдержки в ответ на подобный вопрос про фурункулез: "Чаще всего фурункулез появляется при наличии хронической инфекции в крови, нарушении обмена веществ, снижении иммунитета. Одного только местного лечения не достаточно. Надо сделать посев содержимого фурункула и определить инфекцию, которая вызывает воспаление. Провести лечение всех хронических воспалительных заболеваний, пройти курс витаминотерапии и иммуномодуляторов, не допускать вторичного заражения, соблюдать правила гигиены, если есть возможность, пройти курс лазеротерапии или аутогемотерапию и т.д. Лечение может быть разным, но назначение делает только врач на очной консультации. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такое было - фурункулез просто один за другим вылазили, остались шрамы от них по всему телу. Хирург вскрывал те, которые сами не проходили. Не помогали ни антибиотики, ни иммуномодуляторы, ни переливание... Колола стаффилококковый иммуноглобулин - 5 уколов. Прошло. Но спустя 3 года вот недавно в носу вылезла бяка, а сейчас с ячменем красуюсь на работе (((Неужели опять оно, или тоже эти чертовы кондиционеры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я -яркий пример того,что пройдя весь тот стандартный путь,который указан в данной выдержке (лазеротерапии тогда только не было) и который рекомендует официальная медицина, не получила вообще результата. помогли банальные и дешевые гепар сульфур и сульфур йод .Сейчас в эту схему гомеопаты включили третий препарат-названия не знаю,обратила внимание в аптеке,что три баночки стояли возле надписи "от фурункулёза".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное - причина так и не найдена((( что печалит во всех этих походах по врачам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогла только домашняя собственноручно собранная мазь из живиці (запамятовала по-русски), это смола сосныа вся официальная медицина только чесала репу[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 23 года от фурункула на руке умер мой брат двоюродный.Поздно пришел, сделали операцию, но уже началось заражение крови.Врач хирург и срочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение