Девы, а че за фигня? М закончились, а грудь продолжает болеть

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а че за фигня? М закончились, а грудь продолжает болеть у врача была в понедельник, но тогда меня еще не смущало что она болит...Что это может значить?[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было, ходила мучала своего врача, потом постепенно прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может беременная ? может лиф не удобный одевала [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастопатия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тест сделала вчера, отрицательный, лифчики усе удобные.. она как при месячных болит, только не так сильно...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при мастопатии она круглый год болит? .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ласки хочет ? :) а М давно закончились?[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого она всегда хочет, мерзавка )) начались 24 июня, закончились 29, а болит до сих пор, такого никогда не было, всегда на 3-4 день переставала болеть....[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) так может тестик через недельку сделать еще раз [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есля я Б, то срок, уже примерно 4 недели, думаю тест бы показал, да и на узи я была в понеделиник, было бы видно, я думаю...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а М с 24 ? чё то я не врублюсь ... к мамологу тогда топать [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. у меня токо перед М. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, м с 24 просто если предположить, что омовение было...но опять же, тест отрицатльеный, на узи зрел фолликул в яичнике, так шо беременность навереное все таки невозможна...а она болит, гадость...придеццо топать к врачу, блин..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну тоже обычно перед, а тут и после... .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в течении цикла периодически побаливает, но у меня это после ухудшения мастопатии стало. млять... к врачу тоже давно надо[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уу, блин ((( пошла читать про мастопатию[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и мне надо бы дотопать .. а всё никак [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня цикл на цикл не приходится. иногда НЕ болит только неделю после М, отаке..:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудь сама себе обследуй, вот инфа: http://www.mammolog.in.ua/sitemap/10/я все к этому врачу хочу на прием сходить, таки пора [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверте позвоночник. Я к мамологу бегала с такими болями-думала что все.А он меня положил на кушеточку похрустел позвонками и я забыла про все.Говорит там где-то ущемляется и мышцы тянут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в понедельник гинеколог грудь осматривала... ...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и боль при этом один в один как при М? О_о .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вариант :))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обяно из 4 недель, у меня 2 недели болит.. ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...а разве боли похожи? так это кто вам хрустел позвонками - маммолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение